Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться, пожалуйста!
    должна ли я применять пониженный тариф?
    Поясню, что я применяла обычный тариф, но проверка заполненного отчета РСВ-1 за 2011 г. выдала мне ошибки в части раздела 2, где начисляются взносы.
    Заранее спасибо откликнувшимся!
    Нет не должна уменя был аналогитчный вопрос. Теперь все прояснилось.
    В какой программе формируете отчетность (название и версия) тоже самое надо про проверочную тогда можно что то сказать.

    Комментарий


      Они вроде похоже на тарифы из 114 сообщения
      Возможно, мы пока не сравнивали. В проверочных программах (с сегодняшнего дня) делают по этим кодам.

      Комментарий


        Когда примерно ждать Чек с новыми кодами?

        Комментарий


          Там ожидаются изменения не только в части кодов. Ориентировочно пятница - понедельник. И мне каждется это не будут окончательные версии.

          Комментарий


            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Там ожидаются изменения не только в части кодов. Ориентировочно пятница - понедельник. И мне каждется это не будут окончательные версии.
            Не надо в пятницу! пятница - 1 апреля. Вам никто не поверит

            Комментарий


              Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
              Нет не должна уменя был аналогитчный вопрос. Теперь все прояснилось.
              В какой программе формируете отчетность (название и версия) тоже самое надо про проверочную тогда можно что то сказать.
              Спасибо за ответ!
              Отчетность формирую в программе CheckXML + 2НДФЛ 2011, выложенной на этом сайте. Проверяю в "бесплатном сервисе "Бухсофт онлайн" - тестирование отчетности", находящимся здесь же.

              Комментарий


                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                Похоже, это та же таблица, которую уже выкладывали.

                Там нет тарифа 05 - это не ошибка?
                Я так понимаю эта версия тарифов идет как расширение к тарифам за 2010. Только код 05 заменили зачем-то на 51.

                Комментарий


                  Сейчас пришло письмо базовым отделениям за подписью Мануйловой Т.Н. в котором говорится:
                  код тарифа для организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус резидента технико-внедренческой особой экономической зоны и производящих выплаты физическим лицам, работающим на территории технико-внедренческой особой экономической зоны заменен с 06 на 36.

                  Комментарий


                    Не надо в пятницу! пятница - 1 апреля. Вам никто не поверит
                    Думаю версия от 1 апреля - самое безобидное обоснование всего того, что сейчас творится.

                    Комментарий


                      Сейчас пришло письмо базовым отделениям за подписью Мануйловой Т.Н. в котором говорится:
                      код тарифа для организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус резидента технико-внедренческой особой экономической зоны и производящих выплаты физическим лицам, работающим на территории технико-внедренческой особой экономической зоны заменен с 06 на 36.
                      В последнем варианте кодов под кодом 06 объединены ТВЭЗ и разработчики программ для ЭВМ и т.д (информац. технологии). Изменения с 06 на 36 касаются обоих плательщиков или только ТВЭЗ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                        Там ожидаются изменения не только в части кодов. Ориентировочно пятница - понедельник. И мне каждется это не будут окончательные версии.
                        т.е. завтра пенсионный ничего принимать не будет, так надо понимать?

                        Комментарий


                          Не знаю. В Москве у предпринимателей до середины января принимали РСВ-2 в рублях и без СЗВ. Потом попросили всех, кто сдал - пересдать с копейками и с формами СЗВ. Так что формально в приеме никто наверно не откажет, но лучше не спешить. Время пока позволяет.

                          Комментарий


                            Коды тарифов

                            С изменениями...
                            Вложения

                            Комментарий


                              ПФ постепенно движется к 15-кодовой таблице

                              Комментарий


                                А почему для общественных организаций инвалидов "01" и по полной?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X