Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Когда дети в школу идут, им тесты предлагают. Один из них - найди отличия на картинках. И у нас так!

    Комментарий


      #77
      То есть, нас с дества к этому приучили )

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
        В небольших городках и поселках у людей выбор мест работы сильно ограничен. Качать права с недобросовестными работодателями там сложно. Скорее, люди проявляют здравомыслие - сильно кушать хочется.
        в некоторых случаях, например когда я хочу воспользоваться услугами удаленного программиста, заключение договора- подряда - необходимость, поскольку контролировать выполнение задания - проблематично. зачастую человек вообще из другого региона. Поэтому все определяет конечный результат, и не вариант заключать трудовой договор (особенно при уровне зарплат у программистов) не имея возможность контролировать, как человек трудиться. но я же при этом не говорю, что надо фактически отменить трудовые отношения, поскольку они меня не устраивают...
        так что у каждого- свои проблемы. У нас наоборот многие из офиса просятся домой на удаленную работу, готовы увольняться и обижаются, когда руководство на это не идет
        Последний раз редактировалось dimamir; 24.03.2011, 19:59.

        Комментарий


          #79
          А на какие коды ориентироваться больше? Которые красным(https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php
          ), или которые в документе "Коды тарифа"

          Комментарий


            #80
            Про какой именно документ "Код тарифа" говорите?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Почему у вас из списка п8 ч1 ст58 (раздел 4.4) исчез пункт
              я.7) деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (код ОКВЭД 72)...?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                Про какой именно документ "Код тарифа" говорите?
                Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
                А на какие коды ориентироваться больше? Которые красным(https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php
                ), или которые в документе "Коды тарифа"
                Вот про эти наверное

                Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                Выложили проект и коды.
                https://www.buhsoft.ru/pfr/rsv2011.zip
                Я тоже в сметении.

                Комментарий


                  #83
                  Москва в регионы коды тарифов даже в проекте до сих пор не направила, даже тем, кто набивалки делает. Вот такие пироги. Нам сейчас куча звонков идет, а нам и ответить вообще нечего.

                  Комментарий


                    #84
                    Да, я сравнивала
                    https://www.buhsoft.ru/pfr/rsv2011.zip
                    и
                    https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php

                    Комментарий


                      #85
                      Почему у вас из списка п8 ч1 ст58 (раздел 4.4) исчез пункт
                      я.7) деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (код ОКВЭД 72)...?
                      Спасибо, исправили.

                      Комментарий


                        #86
                        https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php
                        Мы эту информацию получили позже, поэтому скорее всего она правильнее.
                        А как там решили в итоге, нет информации, поэтому оставили пока обе ссылки.

                        Комментарий


                          #87
                          Один из клиентов прислал еще вариант кодов тарифов для РСВ-1, они получили их в рассылке от ПФа:
                          Наемный работник -01 НР
                          с/х товаропроизводители -02 СХ
                          организации народных художественных промыслов и семейных (родовых) общин -02 ПНЭД
                          общественные организации инвалидов -03 ООИ
                          ...
                          это очень похоже на один из первых вариантов проекта, где несколько "06" кодов было, странно что это рассылают пользователям уже.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
                            Один из клиентов прислал еще вариант кодов тарифов для РСВ-1, они получили их в рассылке от ПФа:
                            Отделениям кода не давали ни на семинаре, ни в рассылке.
                            Видимо с кодами прояснится после отчетного периода

                            Комментарий


                              #89
                              К нам "замечательное" письмо пришло, в котором говорится о том, что прием сведений нужно осуществлять только на основном тарифе, а позднее тогда все, кто использует пониженный тариф, будут подавать коррекцию получается. Хоть стой, хоть падай в общем.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Denis_pfr066 Посмотреть сообщение
                                К нам "замечательное" письмо пришло, в котором говорится о том, что прием сведений нужно осуществлять только на основном тарифе, а позднее тогда все, кто использует пониженный тариф, будут подавать коррекцию получается. Хоть стой, хоть падай в общем.
                                Основной тариф - это что? 01-как раньше или 01-03?
                                А тех, кто на пониженном пеню будут собирать

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X