Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    inpro-term, полагаю этот ответ был адресован мне
    Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
    В Вашем случае ставьте дату авансового отчета, а в Сведениях о документах вводите даты чеков.
    Ну, ИМХО, это такого же типа "выход из ситуации" как и я придумала Но это с т.з. учета неверно. Я, конечно, не настаиваю, но мне кажется этот вопрос требует программной доработки.

    Комментарий


      #17
      И еще, а "Сведения о документах" - это что? Вкладка в "Учете покупок" после вкладки "оплата"? Так там нет документа "Чек" Или это еще где-нить?
      Последний раз редактировалось Cath; 21.02.2011, 21:19.

      Комментарий


        #18
        Учет покупок/ Оплата / Подотчетное лицо - появляется поле внизу справа "Сведения о документе". По умолчанию в поле с наименованием документа стоит "товарный чек". Поле текстовое, Вы можете вписать туда, что хотите - чек, счет. Данные используются при формировании авансового отчета с галочкой "свернуто по документам".
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #19
          А что с вопросами из постов 1-2

          Комментарий


            #20
            Отвечали

            Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
            При оформлении перерасхода пока можно оформить выдачу в Кассе и прикрепить запись к первому АО текущего года, в ближайшие недели предусмотрим создание пустой строки для выплаты долга. При оформлении возврата уже сейчас можно в кассе заполнить поля № и дата АО и будет создан независимый документ.
            Предусмотрим возможность отразить погашение долга по прошлогодним АО в форме текущего года.
            Последний раз редактировалось Елена Новикова; 22.02.2011, 12:03.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X