Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с печатью в Зарплате...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    ломает простыни клеить
    Так их и в том и в другом случае клеить надо, если глаза ломать не хочется. В чем разница?

    Прокомментировать:


  • Павел
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Сообщение от Дмитрий
    Павел, там же рядом печать той же самой ведомости в Экселе. Какие проблемы то?
    ломает простыни клеить
    А уменьшать ведомости до одного листа - глаза ломать не охота...

    ЗЫ А со стороны на наш тред посмотреть - капризы юзерские, конечно...
    НО - ведь есть странность в программе в работе с принтерами...

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Павлу - обновись. Кнопка, по идее, появится.
    Похоже недопонимание. Что именно обновить? Драйвер или БухСофт.
    В Бухсофте никаких кнопок не делали.

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Павлу - обновись. Кнопка, по идее, появится.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Павел, там же рядом печать той же самой ведомости в Экселе. Какие проблемы то?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Где там кнопка экспорта???
    Вероятно речь не про нашу программу.

    Прокомментировать:


  • Павел
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Сообщение от Ivan L.
    Все заработало - обновился до версии от 29.06. Появилась кнопка экспорта - через нее, собсна, все и заработало. Всем спасибо, тема исчерпана.
    Где там кнопка экспорта???
    "Печать"-"Ведомость по зарплате"-"Расчетная ведомость"-"Ок"
    И где там "Экспорт" появился!?

    Просто у меня самого HP LJ5m и LJЗ330
    И могу только на LJЗ330 этот отчет печатать.
    Разговор про эту проблему уже был неоднократно, результата нет.

    Переключение в драйвере 5м на "Загрузить в виде растровых шрифтов" и на "печать в виде графики" ничего не меняет.

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Все заработало - обновился до версии от 29.06. Появилась кнопка экспорта - через нее, собсна, все и заработало. Всем спасибо, тема исчерпана.

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    1. К сожалению, не могу помочь с экспортом - я, что называется, "пришлый мальчик" и с самой программой не работаю. Сегодня будет шанс - поковыряю предметно.

    2. Прочие модели принтеров упоминали Ваши сотрудники Я вел речь только и исключительно о HP LaserJet 5N. Сегодня попробую таки найти оригинальные дрова - может от 2К подойдут... Будем пробовать, короче.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Сообщение от Ivan L.
    Александр...
    1. Я уже написал, что экспорт в эксель просто не работает.
    А у других работает... Мне нужно чуть больше информации, чем просто "не выгружается". Вы нажимаете печать, а на экране не меняется ни один пиксель? Что такое "не выгружается" или "народу не нравится"?

    Сообщение от Ivan L.
    Вы, наверное, просто не читаете то, что написано?
    Просто много лишней информации в теме, упомянута ведь не только эта модель. И вообще если решить проблему с экселем, то и драйвера не нужно трогать.

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Александр...

    1. Я уже написал, что экспорт в эксель просто не работает.
    2. Принтер - уже не раз прописано: "Hewlett Packard LaseJet 5N". РЕчь идет не о том, что под него нет драйверов в ХР. Речь идет о том, что драйвера, которые есть - мелкомягкие, а не хпшные. И опции "выводить TrueType в растр" в них просто нет.

    Вы, наверное, просто не читаете то, что написано?

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Вообщем я так и не понял:
    1. Почему "народу не нравится экспорт в эксель". Что собственно не так в самом экселевском отчете? Зачем в программе делать заново отчет, который там уже есть?
    2. Про какую модель принтера идет речь к которой нет драйверов к XP?

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Для начала - спасибо, finanalis

    Теперь, по крайней мере, для меня ясно, откуда взялась фраза "использовать печать TT в растр". Действительно, в оригинальных НРшных дровах такая опция есть. В том числе - у меня на НР 2200D.

    Только я ведь с самого начала писал:
    ОС Windows XP SP1 eng + MUI, драйвера принтера ХРшные.
    Сам в техсаппорте не первый год, посему и вводную писал так, чтобы, по крайней мере, мне было понятно

    Я думаю, ни для кого не секрет, что мелкомягкие продукты отличаются излишней "интеллектуальностью" - и хотя изначальные дрова пишутся программерами фирм-производителей, "мудрые" программописатели от мелкой мякоти приводят их в соответствие "фирменному стилю". Т.е. - кастрируют все, что можно и нельзя.

    Я, конечно, сам виноват в том, что сразу не уточнил повторно, что дрова - от легендарной фирмы. И что опции, о которой идет речь, там нет и быть не может. А оригинальных дров нет и не будет - принтер уже лет, наверное, пять как discontinued. Сегодня с час, наверное, "бороздил просторы Интернета" в поисках оригинальных драйверов - самое свежее, что есть, предназначено для вынь2К. Думаю, никому объяснять не надо, что их работоспособность в полном объеме в ХР не гарантируется?

    Меня еще вот что удивляет - почему прочие печатные формы нормально выводятся в эксель и на печать, а именно с этим долбаным расчетным листком такие идиотские проблемы? Такое впечатление, что писана она была давно и с тех пор не изменялась (что, в принципе, логично - "работает - не трогай").

    Причем сама программа нашей девочке очень нравится - но вот эта проблемка отравляет радость существования. И - ради бога, не советуйте "поменять церковь" - принтер надежен, как молоток и многим современным моделям даст огромную фору. Плюс ко всему еще и комплектуется нечипованным картриджем. Потому сопротивляться его замене я буду всеми конечностями

    Надеюсь, мой вопль отчаяния таки возымеет действие. Господа, перепишите, плз, по-человечески эту печатную форму! Не могу и не буду давать советов - но даже для меня с моим копеечным программерским опытом работы на полчаса максимум!

    Прокомментировать:


  • finanalis
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Значит воплне вероятно, что у "Ivan L." также установлены драйвера от MS.
    Я просто пытаюсь помочь разобраться в ситуации "Ivan L." попросил.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Что-то я уже не понял с кем общаюсь...
    В последнем посте судя по рисунку, вообще драйвера по-моему от MS стоят, а не от HP.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X