Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с печатью в Зарплате...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • finanalis
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Возможно проблема в драйверах принтера. Сейчас смотрел у себя на 1220 и 1100 - картинка далее идентична у обоих.

    См.
    Код HTML:
    http://www.finanalis.ru/upload/files/bstest.gif

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Может вот этот рисунок поможет? Это скриншот принтера 1200. Для 1220, полагаю, не сильно не должно отличаться.

    Прокомментировать:


  • finanalis
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Сообщение от Alexander
    п1 - Галочка "посылать TrueType как растр" должна быть (ну или как-то так называется). Смотрите внимательно.
    Достаточно долго искал. В серии 1220 и в 5100 dth HP не нашел функции "посылать TrueType как растр" и похожих функций также.

    Есть лишь возможность в дополнительных параметрах использовать встроенные и загружаемые шрифты. Возможно это как - то связано с проблемой ?

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    п1 - Галочка "посылать TrueType как растр" должна быть (ну или как-то так называется). Смотрите внимательно.
    п2 - Что означает "отказывается выгружать"? Поподробнее объясните.
    п3 - Насчет "квикрепорта" - это не квикрепорт. В фоксе свой редактор.

    Версии программ выходят регулярно, конечно есть более свежая версия.

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Отчитываюсь по результатам (понимаю, что много воды утекло, но проблема, к сожалению, все еще актуальна)

    1. Пункта "Печатать True Type как графику" не нашел. Насколько я помню, такая опция есть в акробате - что-то не вспоминается мне подобного в драйверах. Хотя - очень даже может быть, что я ошибаюсь. Подскажите, плз, где найти в стандартных драйверах HP LaserJet 5/5M/5N для Windows XP такую опцию.

    2. Как выяснилось, именно расчетный лист в эксель выгружаться отказывается. Девочка сказала, что "она бы с радостью - но не работает"

    3. В форме просмотра (насколько я понимаю - это квикрепортом делали?) таблицы выглядят криво (буквы наезжают друг на друга). Сейчас уже не помню - что там надо делать с квикрепортом, давно с ним сталкивался. Но, может быть, проблема именно в квикрепорте?

    4. Если все же это квикрепорт - зачем убрали кнопку настройки печати в этом самом квикрепорте? В результате я не могу настроить печать именно из программы и вынужден ковыряться в драйвере - который, благодаря усилиям мелкой мякоти, излишне умен и оттого не слишком много чего дает сделать

    Может быть, поможет более свежая версия? У них, насколько я помню, стоит версия где-то от февраля/марта (уточню).

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    ОК, попробую.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: Проблемы с печатью в Зарплате...

    Странно, что не нравится Эксель
    Данные там те же самые, что и во встроенном конструкторе отчетов.
    Что касается ваших проблем, то полазьте в настройках драйвера принтера. Попробуйте поставить галочку "Печатать шрифты TrueType как графику"

    Прокомментировать:


  • Ivan L.
    Участник создал тему Проблемы с печатью в Зарплате...

    Проблемы с печатью в Зарплате...

    Возможно, проблема не такая уж и большая - при печати расчетных листов на HP LaserJet 5N текст выводится ивритом (по крайней мере я шрифт идентифицировал именно так ). Все остальное печатается ОК.

    Экспорт в ексель народу почему-то не нравится.

    ОС Windows XP SP1 eng + MUI, драйвера принтера ХРшные.

реклама

Свернуть
Обработка...
X