Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нерешенная проблема по программе Зарплата и кадры 2010 в последней редакции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Так Вы НДФЛ пересчитали чему же удивляться. Получается что Вы излишне удержали суммы НДФЛ при выплате...

    Комментарий


      #17
      Хорошо. Вопрос такой.
      Я заполню указанный год 2010 по старому то есть чтобы налоги с аванса все же шли чтобы не делать перерасчет и таблицу выплат за прошлые месяца не перекашивало.
      Затем мне надо будет перенести все посредством импорта в "Зарплата и Кадры 2011".
      Если в ней (в версии 2011 ) внести изменения в справочник начислений для исчислений и выплат уже за 2011 год и сделать перерасчет для 2011 года после перерасчета импортированный 2010 также перекосится или его это уже затрагивать не будет?

      И по первому скриншоту.
      Осмелюсь напомнить, что указанная ошибка происходила на неизмененной системе.
      То есть до того как был сделан перерасчет. Следовательно причина в другом.
      Вот пытаюсь понять в чем.

      Комментарий


        #18
        Нет 2010 год нее перекосится, т.к. в 2011 году будут данные только 2011 года
        По первому скиншоту, видимо есть какие-то задолженности по этим начислениям.

        Комментарий


          #19
          Насчет 2010 года поняла.
          А вот по поводу скриншота. Смысл в том что я открываю таблицу выплат за проблемный месяц. Долг ноль все чисто и ровно. То есть было бы что устранять я бы никого не стала дергать и молча устранила. А тут непонятно.
          Уточняю еще ряд моментов. Может Вас на какую то мысль наведет. Возникает это когда нажимаю "Списком" - "выплатить" И там висят эти строчки. Захожу в проблемный месяц долги по выплатам ноль вот это и сбило с толку. Сделав предварительно архив я попробовала проблемные выплаты повторить. То есть как будто они еще действительно не выплачены. Нажимаю и в таблице выплат появляется еще одна такая же строка только в сумме выплаченного почему то ставится ноль. А в налоге на сумму мифические 53 руб.
          Я никого не пытаюсь упрекать просто пытаюсь разобраться.

          Комментарий


            #20
            Ну вот и проблема. У Вас видимо неудержан НДФЛ, соответственно выплата сделана не полностью. Возможно Вы меняли настройки по этим начислениям в части НДФЛ...

            Комментарий


              #21
              Да разобралась. В начислении налог с указанной статьи расходов за текущий месяц верен.
              А вот в выплате на эти самые 53 руб. меньше. Из-за чего подобное возникло неизвестно. Устранила. Вернулась по дате в нужный месяц удалила в выплате "проблемную строку" у "проблемного сотрудника" произвела выплату заново. Все выплаты произведены полностью. Долг исчез.
              Благодарю за помощь!

              Комментарий


                #22
                Тут возник вопрос про округление сумм.
                Вопрос про работу с копейками я Вам задавала.
                Все что касается работы с ними согласно инструкции я поняла.
                То есть начисляем 10000 руб. 15 коп. (10000.15)
                Удерживаем 15 коп.
                К выдаче 10000 руб.
                Но при этом если будет 10000 руб. 65 коп. (10000.65)
                Сумма не округляется 10001 руб. она остается 10000 руб.
                Вопрос можно ли округлять указанные суммы не путем удержания копеек, а путем округления?
                (Прошу извинить что пишу сюда)
                Если надо могу создать новую ветку...

                Комментарий


                  #23
                  Нет, такой функции в программе нет.

                  Комментарий


                    #24
                    Ясно. Спасибо.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X