Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе CheckXML+НДФЛ2010 при составлении РСВ1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе CheckXML+НДФЛ2010 при составлении РСВ1

    При составлении декларации РСВ1 ПФР в программе CheckXML+НДФЛ2010 в разделе 2 "Расчет страховых взносов по тарифу, установленному для плательщика страховых взносов" по стр. 217 и стр.218 отражена формула, которая должна отражаться по стр. 220 и стр.221. Таким образом, невозможно вручную забить суммы по стр. 217 и стр.218 и отчет получается неверным

    #2
    Заполните сначала строки 220 и 221, а 217 и 218 посчитается автоматом.

    Комментарий


      #3
      Считаю, что все же необходимо будет решить эту проблему и исправить программу, т.к. так быть не должно. И еще мое предложение по поводу РСВ1. Очень хочется, чтобы программа сама просчитывала итоговый вариант, как никак за прошлые квартала данные заносим, а итог вручную почему-то считаем. Раньше в программе Налогоплательщик ЮЛ (когда отчеты сдавали в налоговую) это все просчитывалось... Это все же недоработка программы CheckXML+2НДФЛ

      Комментарий


        #4
        Считаю, что все же необходимо будет решить эту проблему и исправить программу, т.к. так быть не должно
        Ну а в чем проблема? Поясните. Сделано было по пожеланиям пользователей, так как Налоговая база в расчетных программах есть всегда, а сумма превышения - не всегда и пользователям приходилось ее расчитывать.
        Очень хочется, чтобы программа сама просчитывала итоговый вариант, как никак за прошлые квартала данные заносим, а итог вручную почему-то считаем
        Дело в том, что это набивалка. Вы можете скачать программу и сразу за 4 квартал все данные сформировать, не формируя прошлые периоды. А Вашем варианте надо все вводить с начала года. Для кого-то это минус. Если сделать расчеты, то возникает масса вопросов с вариантами работы программы. Например, Вы исправили прошлый период, что делать с последующими? Автоматом менять - не корректно (теряется история того, что реально подали), не менять - ошибка. Ваш вариант как ни странно, не многим понравится. Подумаем еще над этим вопросом в мае, к отчету за полугодие 2011 года.
        Тут еще надо учитывать, что тем кому нужна автоматизация можно пользоваться программой Зарплата. Там все, что Вы просите есть, с историей, перерасчетами, наглядными расшифровками и перерасчетами. Какой смысл обе программы делать одинаковыми? Напротив они должны решать противоположные задачи.

        Комментарий


          #5
          Дело в том, что я работаю в крупной организации, и имею несколько подразделений, которые работают в разных программах. Мне приходится объединять данные и разносить в этой программе. поэтому для меня существует очень много неудобств

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X