Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет УСНО автоматически в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Т.е. в первом квартале не было ни начислений ни перечислений а сумма ЕН все равно уменьшается?

    Комментарий


      #17
      например , 1 кв. прибыль 35000 -налог 6%=2100 , оплачиваю 100 % , т.к не отражаю выплаты в пенсионный фонд, далее 2 кв 65500-6%=3930 оплачиваю 1965 , согласно выплатам в пенсионный , 3кв 69000 (6%)=4140 оплачиваю 2070, и 4 кв. 57000 (6%)=3420 оплачиваю 50% соответственно 1710 , а программа мне на первом же квартале выдает не 2100 а 1050 соответственно 50% .откуда она это берет я не закладывала выплаты , и соответственно ерунда в декларации

      Комментарий


        #18
        Вы не понимаете мой вопрос. Вы во втором квартале делаете перечисления в ПФР и за первый и за второй квартал?

        Комментарий


          #19
          Отражаю в программе выплаты сделанные в 3 кв за второй ,а во 2и 1 кв вообще ничего по выплатам не заполняю

          Комментарий


            #20
            а сумма ЕН все равно уменьшается уже в 1 кв. ,хотя не было ни каких перечислений

            Комментарий


              #21
              Приведите, пожалуйста скиншот формы уплата налогов...

              Комментарий


                #22
                Доходы 1 кв 35300, Сумма ЕН 2118, Сумма ПФР и ... 9006,вычет по ПФР ...1059, начислено за квартал 1059, к уплате за квартал 1059,ПОЧЕМУ идет здесь уменьшение , ну нет здесь выплат???
                Доходы полугодие 99470 ,Сумма ЕН 5968 ,Сумма ПФР и ... 9006, вычет по ПФР 2984,начислено за квартал 1925, к уплате за квартал 2984, ну и так далее , прсто везде как и надо уменьшает-- начислено за ... на 50 % , т.к. есть выплаты в ПФР ,

                Комментарий


                  #23
                  Вы можете привезти скриншот формы уплата налогов? Именно ее данные нужны, а не данные расчета ЕН.

                  Комментарий


                    #24
                    а что значит привезти , куда ?

                    Комментарий


                      #25
                      В смысле привести, показать опечатка

                      Комментарий


                        #26
                        У вас есть адрес электронной почты , у меня вложение не проходит , слишком большой объем говорит

                        Комментарий


                          #27
                          Ну вроде получилось , это нужно или что то другое?
                          Вложения

                          Комментарий


                            #28
                            Другое
                            Это форма ЕН, а я прошу форму Уплаты налогов.

                            Комментарий


                              #29
                              а где эта форма формируется , че то я никогда не пользовалась

                              Комментарий


                                #30
                                может быть с Вами по телефону связаться можно ?и по какому если можно?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X