Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переход на Торговлю 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от шарм Посмотреть сообщение
    нашла свою ошибку, я заходила как Администратор, там все остатки нулевые, а когда зашла как торговая точка, то все остатки отобразились.
    это никак не должно влиять, пришлите базу 11 года, постараемся разобраться

    Комментарий


      #17
      отправляю

      Комментарий


        #18
        в Вашей базе при создании документа не выбран склад, положительных остатков "без склада" нет, и как следствие в остатках при подборе нули

        Комментарий


          #19
          при входе с паролем Администратора мне доступно оформление поступления товара, но недоступно видеть остатки товаров по складам(в справочнике товаров не отображается остаток на текущую дату, в "Розничной торговле" ч/з "подбор" у меня тоже недоступно видеть остатки), я могу увидеть остатки только ч/з формирование прайс-листа или заходя в программу с паролем торговой точки (тогда мне недоступны функции Администратора), неужели как Администратор я не могу в справочнике товаров видеть остатки? почему они у меня отображаются нулевыми? мне кажеться, что должен отображаться остаток по всем складам(ведь на склады я экспортирую файл для импорта с данными прихода товара по конкретному складу, и только в программе Админ. общая база по приходу товаров на все склады, и по остаткам товаров данные сливаются в эту базу, но увидеть их без создания прайса не получается.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от шарм Посмотреть сообщение
            неужели как Администратор я не могу в справочнике товаров видеть остатки?почему они у меня отображаются нулевыми? мне кажеться, что должен отображаться остаток по всем складам(ведь на склады я экспортирую файл для импорта с данными прихода товара по конкретному складу
            Вы делаете продаже с конкретного склада, и какой смысл отображать остатки с другого? ведь его все равно продать с выбранного склада нельзя, т.к. его физически нет!!!
            в документе Розничная торговля проставьте склад с которого происходит продажа и Вы увидите остатки

            Комментарий


              #21
              а в справочнике товаров нельзя как нибудь сделать чтобы я могла видеть остаток на текущую дату, а то если интересует какая позиция, то все равно только прайс формировать или закрывать-открывать программу заходя то как Админ. то как склад.

              Комментарий


                #22
                есть отчет "Остатки товара" там можно видеть остатки товара на заданную дату в разрезе складов

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X