Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У Вас этот сотрудник должен быть заведен 1 раз, а Вы похоже его дважды завели...

    Комментарий


      #17
      Добрый день! У меня такая же проблема как у Маи, в программе "Зарплата 2010" не получатеся заполнить табель дата стоит 31.08.2010 и ни как не меняется.

      Комментарий


        #18
        Подскажите пожалуйста, как в программе "Зарплата 2010" к окладу добавить Районный коэффициент 30% и Северный коэффициент 30%

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Аксана Посмотреть сообщение
          Добрый день! У меня такая же проблема как у Маи, в программе "Зарплата 2010" не получатеся заполнить табель дата стоит 31.08.2010 и ни как не меняется.
          Это ограничение демо-версии у Вас сработало

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Аксана Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, как в программе "Зарплата 2010" к окладу добавить Районный коэффициент 30% и Северный коэффициент 30%
            Надо сделать соответствующие начисления Районный коэффициент. В форме Расчет зарплаты - Начислить - Коэффициенты и надбавки - Районный коэффициент

            Комментарий


              #21
              Спасибо за ответ, но дело в том, что мне нужно получить данные о зарплате и налогах по каждому подразделению отдельно, а программа делает это только по всей организации. В данный момент я пользуюсь разными базами для каждого подразделения, но мне хотелось бы пользоваться одной базой и иметь данные по подразделениям, и общие по организации, что бы отследить зарплату и налоги работников, работающих в обоих подразделениях. В какое подразделение тогда я должна их внести, если как вы говорите, нужно завести работника один раз? Спасибо!

              Комментарий


                #22
                Надо внести сотрудника в основное подразделение. То что Вы сделали сейчас является ошибкой учета, т.к. по сотруднику должен вестись совокупный учет доходов по организации.

                Комментарий


                  #23
                  Как мне тогда сформировать расчетную ведомость по двум подразделениям отдельно, что бы один человек фигурировал в каждом из них? Спасибо!

                  Комментарий


                    #24
                    В нашей программе такой возможности нет, да это и не совсем корректно. Как в этом случае делить НДФЛ к какой ведомости какую сумму относить?

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Это ограничение демо-версии у Вас сработало
                      Что-то можно сделать с этим ограничением или нужно заново программу переустанавливать?

                      Комментарий


                        #26
                        Если ограничение демо-версии сработало, то программу для дальнейшего использования надо оплатить и зарегистрировать

                        Комментарий


                          #27
                          Добрый день! Программа УСНО 2010 (версия от 22.12.2010г.). Работнику помимо зарплаты выплачивались суммы по аренде имущества, страховые взносы в ПФР расчитаны правильно, без учета выплат по аренде, а вот при печати карточки индивидуального учета страховых взносовза 2010г. эти выплаты включаются в базу для начисления страховых взносов, получается, что начислено страховых взносов должно быть больше, раз база больше. Я думаю, что выплаты за аренду как то надо исключить из базы для начисления страховых взносов, но как?

                          Комментарий


                            #28
                            Какое начисление Вы используете для начисления аренды и какие у него настройки в справочнике начислений?

                            Комментарий


                              #29
                              Когда будет новая форма отчета в Статистику?

                              Комментарий


                                #30
                                Какую именно форму отчета Вы имеете ввиду? Версия программы от какого числа?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X