Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

удержания по исполнительным листам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    И как мне сделать? Если мне нужен счет 76.11, а при выборе аналитики появляются другие счета?

    Комментарий


      #17
      Объясните пожалуйста, видимо я чего-то недопонимаю.
      Я зарегистрированный пользователь и купила программу на следующий год. Теперь каждый месяц будут эти удержания, помогите пожалуйста разобраться
      Последний раз редактировалось Mal'vina; 10.12.2010, 09:31.

      Комментарий


        #18
        Попробовала выбирать другие виды операций, в которых также не стоит галочка в аналитике. При нажатии в авансовом отчете в закладке "приход" кнопку "добавить" список появляется. А добавленной мной операцией почему-то нет

        Комментарий


          #19
          Я правильно понимаю, Вы хотите сделать проводки:
          Д. 71 К.50 - выдаете себе деньги под отчет
          Д. 57 К.71 - перечислены денежные средства через почтовое отделение
          Д.76.11 К.57 - перевод перечислен ...
          и оформить на них авансовый отчет?

          Если Вы хотите сделать какие то другие операции, опишите их.

          Все это нужно будет завести через журнал операций
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #20
            Д.71 К.50 - деньги подотчет
            Д.76 К.71 - отчет по переводу

            счет 57 не используем, т.к. обязательства организации по перечислению удержаний считаются выполненными уже с момента их отправки, а не с момента получения их взыскателем.
            Последний раз редактировалось Mal'vina; 10.12.2010, 10:28.

            Комментарий


              #21
              Если я заведу эти операции через журнал операций, получается, что это нужно будет повторять каждый месяц? Или можно будет один раз завести, а потом эти операции выбирать?

              Комментарий


                #22
                Потом эти операции можно копировать с нужной датой, нужно будет только менять АО, к которому они будут прикреплены. Очень подробная информация по формированию авансовых отчетов есть здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16028 - рекомендуем посмотреть раздел Расход подотчетных средств (через Журнал операций).
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #23
                  Я попробовала сделать через журнал операций как написано в ссылке, но в этом случае появляется только операция, а самого документа в аванс.отчете нет. Дело в том, что авансовые отчеты мы формируем свернуто по документам. Когда ставлю галочку "Свернуто по документам" нужная сумма появляется, а вот во второй части аванс.отч. пусто.
                  Что посоветуете: формировать по удержаниям отчет не по документам. Или нужно еще где-то ввести саму квитанцию почтовую?

                  Комментарий


                    #24
                    Не очень поняли. В форме "Авансовые отчеты" операция появилась. У нее все поля заполнены? Проблема только в печатной форме?

                    Дело в том, что проводки с 57-м счетом в АО добавили буквально 10 дней назад и еще не все изменения есть на сайте, но проблемы рекомендуем описать, чтобы мы могли все проверить и при необходимости учесть в следующей версии.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #25
                      В учете покупок выбираю "Авансовый отчет". Появляется новое окошко.
                      Нужная мне сумма там уже стоит (рис.1)
                      Если я не ставлю галочку "формировать свернуто по документам", то операция появляется во второй половине ав.отч (рис.2)
                      А если формирую по документам (как обычно и делаю), то во второй части ав.отч пусто (рис.3)

                      Поэтому и вопрос, как мне отразить почтовую квитанцию за этот перевод. Спасибо за старание помочь, нужно доразобраться в этом вопросе
                      Вложения

                      Комментарий


                        #26
                        Дело в том, что у программы нет сведений о том, какой квитанцией была произведена оплата, поэтому и свернуть по документу она не может. Рекомендуем формировать авансовый отчет в развернутом варианте и заполнять сведения о квитанции вручную. В дальнейшем подумаем, что можно сделать, чтобы использовать этот режим заполнения при работе с операциями из ж.о.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #27
                          Спасибо большое, наконец-то разобралась в этом вопросе

                          Комментарий


                            #28
                            Здравствуйте. Не получается формировать платежку удержания по исполнительным листам за работника. Делаю в журнале операций: выбираю Дт 76.11 (расчеты по удержаниям- аналитика- сторудник) Кт 51.1, ввожу сумму, нажимаю документ. В открывшемся журнале документов добавляю платежку, выбираю контрагента на чей счет перевожу удержания, указываю сумму, прикрепляю платежку к операции.
                            Потом в банке хочу распечатать платежку, но в ней не проставлен контрагент. Как сделать платежку с контрагентом и с нужной проводкой (76.11)?

                            Комментарий


                              #29
                              Если хотите сделать перевод надо вносить не как сотрудника, а как контрагента...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                                Если хотите сделать перевод надо вносить не как сотрудника, а как контрагента...
                                Не поняла, поясните пожалуйста

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X