Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML+2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сегодня опять предпринял попытки добиться нормальной работы программы. Удалил программу, вычистил реестр, установил программу заново. Ввод первой организации - нормально, ввод второй - нормально, ввод третьей - нормально. Закрываю программу, запускаю заново, начинаю вводить очередную организацию. Доходим до опции "Создать базу данных". И вот она "долгожданная" ошибка, как на скриншоте. Самое пренеприятное - программа "вешает" ПК, и выйти можно только через Диспетчер задач. На команды "Повтор" или "Отмена" просто не реагирует. А в Диспетчере задач сообщение, что программа работает. Ну, и после такого сюрприза повторный запуск программы и "Имя пользователя" и "Пароль". Где же ошибка: в программе или в операционной системе?

    Комментарий


      #17
      Проверил лично, записал хом-видео, качество плохое, но порядок действий думаю понятен
      http://www.youtube.com/watch?v=BFeXLqPoirE
      Что я делаю не так?
      P.S.
      И кстати название четвертой организации Вы так и не назвали, а причина может быть банальна - некорректно формируется префикс БД.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от

        Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
        Проверил лично, записал хом-видео, качество плохое, но порядок действий думаю понятен
        http://www.youtube.com/watch?v=BFeXLqPoirE
        Что я делаю не так?
        P.S.
        И кстати название четвертой организации Вы так и не назвали, а причина может быть банальна - некорректно формируется префикс БД.
        Всё делаю точно так же. Префиксы организаций вводил: "СМ-С", "УК-СМ", "УО-СМ", "СМ", и их ИНН. На моём ПК ввел 9 организаций, в том числе и эти, и все нормально. Не связано ли это с какими-нибудь "завихрениями" в ОС на этом ПК? Какие имя и пароль требуются при сбое?

        Комментарий


          #19
          Насчет "завихрений" - все может быть, но по-моему тут что-то должно быть очевидное. А Вы не могли бы нам прислать все директории программы с этого проблемного компьютера? (все папки base*, data*, sprav*). Я тогда смогу ответить насчет паролей и как это убрать. И заодно посмотрю что там получилось не так.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от

            Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
            Насчет "завихрений" - все может быть, но по-моему тут что-то должно быть очевидное. А Вы не могли бы нам прислать все директории программы с этого проблемного компьютера? (все папки base*, data*, sprav*). Я тогда смогу ответить насчет паролей и как это убрать. И заодно посмотрю что там получилось не так.
            Высылаю все указанные Вами папки. Если нужно разделить весь файл на отдельные части, сообщите.

            Комментарий


              #21
              С какого адреса и на какой адрес отправили? Что-то ничего пока не получали.

              Комментарий


                #22
                Отправлял вложением в сообщение. Уточните Ваш адрес, я пошлю со своей почты.

                Комментарий


                  #23
                  info@buhsoft.ru

                  Комментарий


                    #24
                    Ещё раз отправляю три файла: CHECK1.ZIP, CHECK2.ZIP, CHECR3.ZIP через вложение. Отправлено на www.buhsoft.ru.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #25
                      Сейчас перешлю на этот адрес.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от

                        Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                        Сегодня ещё раз предпринял попытку получить нужный результат. У меня есть подозрение, что диск, на который программа устанавливается первоначально (C:\БУХСОФТ\ ), имеет дефекты. К сожалению, проверить это не могу, так как ПК все время занят бухгалтером.

                        Комментарий


                          #27
                          В связи с появлением проекта новой формы 2-НДФЛ хочу спросить, можно ли ожидать соответствующих изменений в программе до официального утверждения этой формы?

                          Комментарий


                            #28
                            Скорее всего нет, так как изменения возможны и на неправильной версии будут пытаться сдать отчет не обновляя программу.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              Скорее всего нет, так как изменения возможны и на неправильной версии будут пытаться сдать отчет не обновляя программу.
                              Понятно. До сдачи отчета ещё несколько месяцев, но не будем торопить события, хотя по нашему опыту подготовки и сдачи отчётов за 1 полугодие в ПФР именно предварительные версии во многом помогли ускорить процесс разработки окончательных вариантов программ.

                              Комментарий


                                #30
                                В общем сейчас пока рано этот вопрос решать. По ситуации обсудим.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X