Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дублируется начисление аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дублируется начисление аванса

    Доброе время суток. Был начислен аванс, при расчете з/п программа не вычетает его из основного оклада.Галочки везде проверяли.Помогите разобраться возможно где то недоглядела

    #2
    Для начала попробуйте почитать инструкцию и сделать все точно, как там написано
    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...63#post2033463

    Комментарий


      #3
      Уже два человека по сто раз прочитали, сделали все как указано. Толку нет.

      Комментарий


        #4
        У Вас какой аванс облагаемый или нет?

        Комментарий


          #5
          вы какой режим пробуете (Аванс облагается налогом на доходы или не облагается)?

          Комментарий


            #6
            не облагается

            Комментарий


              #7
              я пробовал по инструкции настроить "Аванс не облагается налогом на доходы".
              тоже дублировалось...
              потом плюнул и начисляю Аванс облагается налогом, только при выдаче Аванса я налог не удерживаю!!! а при выдаче основной зарплаты я налог удерживаю весь... Анастасия - такой вариант возможен???

              Комментарий


                #8
                хочется как-то понормальному сделать )) а не держать в голове "сделал то, сделал это и не надо делать третье"

                Комментарий


                  #9
                  Если аванс не облагается налогом, то надо делать удержание, Аванс удержанный

                  Комментарий


                    #10
                    в какой форме? в кадрах? или гдето в другом месте?

                    Комментарий


                      #11
                      В расчете когда начисляете оклад начислите еще и удержание аванса.
                      Вот цитата инструкции
                      "В конце месяца, при начислении оклада (через команду Постоянные начисления, через команду Списком или через Лицевой счет), в форме начисления по окладу устанавливается галочка «Удержать аванс». Программа делает начисление на всю сумму оклада, удерживает налог на доходы со всей суммы оклада и автоматически формирует по каждому сотруднику удержание «Аванс удержанный» на ту сумму, на которую был начислен аванс в середине месяца."

                      Комментарий


                        #12
                        это уже давно всё сделано. налоги все считаются правильно, при начислении оклада есть строка "Аванс удержанный" - в графе "Удержания" стоит нужная цифра, но и есть строка "Аванс" и в графе "Начисления" тоже стоит сумма аванса и к выплате он показывает сумму, как буд-то аванс и не выплачивался вовсе

                        Комментарий


                          #13
                          Ну а вы аванс выплачивали?

                          Комментарий


                            #14
                            Кто нибудь может ответить мне на вопрос??????

                            Комментарий


                              #15
                              Ну так Вы же не отвечаете на мой вопрос...

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X