Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с УСН 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с УСН 2006

    Доброго времени суток.
    При запуске, программа стала открывать диалог "Открыть" для файлов типа "Таблица/DBF (*.dbf)". Нажимаю отмена или ок - не помогает. Какой файл ей нужен? С таким расширением файлов очень много.
    С УСН 2005 такое тоже было, но помогала кнопка отмена.
    PS: Это окно стало появлятся после восстановления данных из архива

    #2
    Ответ: Проблема с УСН 2006

    Если говорите, что после восстановления из архива, то очень вероятно, что в этот момомент программа была открыта другим пользователем. Поэтому еще раз восстановите архив, убедившись, что программа больше никем не используется.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проблема с УСН 2006

      Я локальный пользователь, поэтому программа была открыта только мной. Восстановить данные еще раз не могу, т.к. программа остановилась на этапе запуска, т.е. главного окна еще нет.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Проблема с УСН 2006

        Ну если так, то удалите все папки с названиями base2006, sprav2006, data2006 и data2005 (если есть).
        После этого запустите программу, программа заново создаст эти каталоги. Затем восстановите обычным образом из программы архив с данными и перезапустите программу.
        Пользователи у нас разные, поэтому если Вы не очень поняли что я написал, или не уверены в своих действиях, то настоятельно рекомендуем поручить проделать это Вашему сисадмину или при отсутствии такового, позвонить в нашу службу поддержки.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Проблема с УСН 2006

          Спасибо. Это помогло.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Проблема с УСН 2006

            Вопрос к Александру.
            Доброго дня, у меня точно такая же ситуация, что была описана выше, разница в том, что архива нет, есть только текущая база, которая отказывается запускаться. Можно ли ее все-таки заставить запуститься без присылки базы к Вам. Проблема появилась из-за попытки пользователя запустить две копии программы одновременно.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Проблема с УСН 2006

              Присылайте базу, так ничего сказать нельзя

              Комментарий


                #8
                Ответ: Проблема с УСН 2006

                Отправил базу пару часов назад, архив Автошкола.rar

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Проблема с УСН 2006

                  Н-да... а что с базой-то делали? там такие внутренние "мутации" в структуре и отдельных таблицах, что такое впечатление что ее сначала открывали в фоксе и делали какие-то упражнения, а потом скончался винт и ее оттуда восстанавливали с помощью спец.утилит, но не очень удачно. Вообщем расскажите что было на самом деле, очень интересно. Можно в почту на support@buhsoft.ru

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Проблема с УСН 2006

                    Отправил письмо на support. Все так плохо или есть надежда?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Проблема с УСН 2006

                      Потребуется время, после восстановления возможны потери данных, поэтому пусть внимательно посмотрят базу, чтобы потом, перед отчетностью не было вопросов. При повторном возникновении подобных проблем с этой базой, восстановление будет идти сначала через наш расчетный счет (т.е. небесплатно).

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Проблема с УСН 2006

                        Спасибо за помощь, клиента предупредил...

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Проблема с УСН 2006

                          Подскажите, я проплатила программу в марте. Когда мне нужно будет платить за ее обновление?

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Проблема с УСН 2006

                            Если на этот год хватит оплаченного количества операций, то уже только за следующий год (50%).

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X