Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Производство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Производство

    Нам не удается повторить эту ошибку, напишите поподробнее порядок действий, включая наименование с которым это возникает и еще скриншот ошибки если можно.

    Комментарий


      #17
      Ответ: Производство

      Если ошибка появляется на новых записях, то понадобится архив данных с описанием, о котором сказал Alexander.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Производство

        Добрай вечер!Попробую описать свои действия по порядку:определяю норму расхода компонентов на ед.продукции для зеф.Ванильный,в закладке "Расход" выбираю компоненты,кол-во указываю из расчета 100 кг,после этого появляется сообщение об ошибке с текстом,которое я написала в предыдущем послании.Точно такая же история с зеф.Сливочным,только кол-во 65 кг.высылаюВам архив.

        Комментарий


          #19
          Ответ: Производство

          Посмотрел разные варианты, но так и не смог повторить. Из того, что Вами написано так и ясно, после какого именно действия появляется ошибка.
          кол-во указываю из расчета 100 кг,после этого появляется сообщение об ошибке
          После чего "этого"? После того как количество ввели? Как это количество вводите? Через кнопку "склад" или сразу? Или ошибка появляется после того как на кнопку Выбрать нажали?
          Кстати, а Вы сами эту ошибку один раз видели или можете повторить?

          Комментарий


            #20
            Ответ: Производство

            Закладка Расход,кнопка Добавить,появляется окно материалы,выбираю компоненты,расход со склада сырья из расчета 100 кг (например :возьмем сахар,норма расхода на единицу продукции 0,9 кг,а на 100 кг продукции будет 90 кг сахара),после того как выбраны все компоненты и расход нажимаю кнопку Добавить и появляется окно с ошибкой.
            Ошибку я видела не один раз,это повторялось всякий раз когда надо было внести расходы зефир Ванильный и Сливочный,после отправки Вам сообщения,попробую еще раз.
            Ксати если возможно,попробуйте внести расходы для выпуска зефира Ванильный в кол-ве 100 кг,норма расхода на единицу внесены в закладке Норма.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Производство

              Попробовала еще раз,ПОЛУЧИЛОСЬ!Я кажется поняла,почему не получалось,в закладке Нормы надо ставить дату начала действия норм с 01.01.2006 г.,а я ставила с 10.01.2006 г.,т.е. день выпуска продукции.Надеюсь,что больше не будет ошибок,а то я Вам уже надоела.

              Комментарий


                #22
                Ответ: Производство

                Надежды мои не оправдались,опять появилась ошибка.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Производство

                  надо ставить дату начала действия норм с 01.01.2006 г.,а я ставила с 10.01.2006 г.,т.е. день выпуска продукции.
                  Это не имеет значения.
                  Закладка Расход,кнопка Добавить,появляется окно материалы,выбираю компоненты,расход со склада сырья из расчета 100 кг (например :возьмем сахар,норма расхода на единицу продукции 0,9 кг,а на 100 кг продукции будет 90 кг сахара),после того как выбраны все компоненты и расход нажимаю кнопку Добавить и появляется окно с ошибкой.
                  Первая часть понятна. А вот "выбраны все компоненты и расход нажимаю кнопку Добавить" - не ясно о какой именно кнопке Добавить речь? После того как выбирете в справочнике материальных расходов сами расходы, то там надо нажимать на кнопку Выбрать. А про какую кнопку Добавить Вы говорите так и не ясно.
                  Еще кстати Вы не написали - количество вводите непосредственно в справочнике расходов или через кнопку Склад?
                  Ошибку я видела не один раз,это повторялось всякий раз когда надо было внести расходы зефир Ванильный и Сливочный
                  Зефир Ванильный и Сливочный это не расход, а продукция, поэтому эта фраза опять не понятна. Где именно вводите расходы? В нормах или в закладке расходы?
                  После какого именно действия ошибка? Или это тоже самое, что описано выше?
                  попробуйте внести расходы для выпуска зефира Ванильный в кол-ве 100 кг
                  Внес, и проблем не встретил. Поэтому и прошу более детального описания. Тут все может упираться в технику ввода данных, поэтому нужно детально описать действия, чтобы получилось повторить ошибку.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Производство

                    Доброе утро! Прочитав Ваше сообщение,решила еще раз попробовать,чтобы записать все действия по порядку.К моему удивлению все получилось,решила продолжить,только выпуск следующим числом,опять ошибка.
                    Мои действия:
                    1.Закладка Расход,кнопка Добавить (между верхним и нижним окном) 2.открывается окно "Материальные расходы",выбираю компонент (например Агар,ставлю галочку ),кнопка "На складе" (окно "Выбытие со склада),в строке "склад сырья" ставлю расход (норма на единицу х на 50 кг),ОК.И так по каждому нужному компоненту.
                    3.После выбора всех компонентов в окне "Материальные расходы" кнопка "Выбрать".Вот тут и появляется окно "Ошибка № 1886 Индекс не принимает значение NULL Метод: CALC_SKL_OBOROT
                    Посылаю Вам новый архив,т.к прежний устарел.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Производство

                      Да, действительно все связано с техникой ввода данных, еле поймали ошибку. Ответ, что надо сделать, Вам будет направлен по почте. Напишите мне в персональные сообщения ваш адрес эл. почты.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Производство

                        Персональное сообщение отправила

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Производство

                          Отправил ответ по почте.

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Производство

                            Добрый вечер!Файл получила,спасибо.Действительно ошибок пока нет,но теперь опять не получается Выпуск продукции,как уже было,когда исправляли базу.

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Производство

                              В закдадке Незавершенное производство по данной продукции, которую не можете выпустить проверьте по месяцам совпадает ли общая сумма выпущенной продукции с данными выпуска этой продукции в закладке Выпуск продукции (за тот же месяц, что и в незавершенке). Если суммы совпадают, то эта НЕ ошибка программы, а недостаток материала для выпуска. Если же НЕ совпадает, то будем разбираться, как такое удается сделать.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Производство

                                Проверила,цифры не совпадают.Вы меня уж извените,но я азартный человек,пока не пройду форму Производство,не могу успокоится.Я сама уже чокнулась,да и Вас с ума свела.Потерпите!!! Посылаю Вам последний архив.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X