Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Производство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Производство

    Помогите кто-нибудь!!!Не могу осилить форму "Производство" -закладка "Выпуск продукции."После нажатия кнопки "добавить",выбираю продукцию,указываю кол-во,а мне выдается сообщение " такого кол-ва на складе нет".Но ведь мне и надо оприходовать поступления на склад.Вобщем застряла на этой закладке. :

    #2
    Ответ: Производство

    В первую очередь надо знать о какой программе говорим.
    Но скорее всего, по этой продукции у Вас заложены нормы расходов. А если при выпуске продукции на складе нет соответствующих материалов (нет или не достаточно оприходовано), из которых эта продукция производится, то программа и сообщает об этом.
    В общем сравните остатки материала и нормы этого материала на выпускаемую продукцию.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Производство

      Алексей,спасибо за ответ.
      Программа УСНО-2006,скачала сегодня,нормы на ед.продукции установлены,расходы занесены,оприходованы материалы.Один раз у меня получилось оприходовать готовую продукцию и наэтом вес закончилось.скорее всего,что-то я не так делаю.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Производство

        Если Вы уже выпускали продукцию, то возможно на складе уже не достаточно материалов. Повторюсь, сравните нормы расходов и остатки на складе. При этом, если выпускаете продукцию больше 1 единицы, то не забудьте нормы умножить на количество.
        Если не разберетесь, отправьте архив, подскажем, что не так...

        Комментарий


          #5
          Ответ: Производство

          Как отправить Вам архив?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Производство

            Посылаю Вам архив,сообщите о получении,я не слишком опытный пользователь.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Производство

              Как я и говорил. Программа не позволяет выпустить Зефир белорозовый, поскольку в производство не поуступил необходимый компонент Ароматизатор в ассортим.
              После того как спишете в производство этот компонент, выпустите Зефир белорозовый повторно.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Производство

                Кстати пользуйте печатью отчетов в форме производство. Они помогут отслеживать эти вопросы.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Производство

                  Алексей!Вы извените меня за мою бестолковость и назойливость,но у меня опять получилось на половину.Убрала в норме расходов все неоприходованные компоненты,выпустила зефир ванильный,а зефир белорозовый так и не получается,хотя нормы расходов у них один в один.Высылаю Вам еще раз архив.Ради бога извените!

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Производство

                    Извените,послала не тот архив.Высылаю еще раз.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Производство

                      Причина проста. В закладке Расходы Вы сделали расход только в счет продукции Зефир ванильный. Его Вам и удалось выпустить. А в счет зефира белорозовый никаких расходов не сделано, соответственно его и не из чего выпускать.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Производство

                        В последнем Архиве была ошибка в базе, поэтому Выпуск продукции не получился. Поправили. Если исправленная база Вам еще актуальна, то напишите по эл. почте запрос. В письме укажите код Вашей заявки 01431 и ссылку на эту ветку форума.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Производство

                          Сообщение от Алексей К.
                          В последнем Архиве была ошибка в базе, поэтому Выпуск продукции не получился. Поправили. Если исправленная база Вам еще актуальна, то напишите по эл. почте запрос. В письме укажите код Вашей заявки 01431 и ссылку на эту ветку форума.
                          Алексей,добрый вечер! Я очень ждала Вашего ответа.Конечно исправленная база для меня актуальны,код заявки 01431.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Производство

                            код заявки 01431
                            Об этом надо написать по эл. почте: info@buhsoft.ru
                            В ответ Вам отправят исправленный архив.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Производство

                              Большое спасибо,архив получила,попробовала работать,сначало все получалось,но теперь в закладке Расходы после выбора компонентов и нужного количества после нажатия кнопки добавить выскакивает сообщение: "Индекс не принимает значение NULL Метод: CALC_SKL_OBOROT" Что это значит?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X