Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осваиваю УСНО 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Julia
    Участник ответил
    Ответ: Осваиваю УСНО 2006

    Анастасия, извините не понимаю. Нельзя ли поподробнее разъяснить пример занесения операций по реализации в УСНО и на ЕНВД.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: Осваиваю УСНО 2006

    Нет, вы просто выбираете операции не облагаемые ЕН из справочника.

    Прокомментировать:


  • Julia
    Участник ответил
    Ответ: Осваиваю УСНО 2006

    Т.е. все что я продаю за наличку через кассу писать на листок? Мне просто интересно как другие ведут учет.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Осваиваю УСНО 2006

    По товару - не вадно по какой именно операции оприходовали, важно по какой списали. так как и доход и расход по товарам считается в момент продажи. Поэтому оприходуете все вместе по операции "Приобретение товаров для перепродажи", а продаете по разным операциям. То есть опт и розницу делить по операциям.

    Прокомментировать:


  • Julia
    Участник создал тему Осваиваю УСНО 2006

    Осваиваю УСНО 2006

    Пытаюсь разобраться как ведется учет в программе УСНО2006 и вообще, что это за режим - упращенка. У меня ИП с двумя видами деятельности ЕНВД и само УСНО. Помогите разобраться как ведется учет. Например, приходит товар - неизвестно как он будет продан в розницу или через опт, выручка на ЕНВД за день - ее надо списать товаром?, т.е. надо сказать продавцам, чтобы записывали все что продавалось за день вплоть до карандаша, а потом перекидывать товар из опта в розницу?

реклама

Свернуть
Обработка...
X