Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки СheckXML+2НДФЛ 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Посмотрел Бухсофт-Предприятие 2010. Такие же проблемы, что и с СheckXML+2НДФЛ 2010.

    Комментарий


      #17
      Та же проблема с программой.... Перепробовала все, что тут советовали.
      Выдает ошибку: 1705; 10
      Последний раз редактировалось Vitosa; 01.07.2010, 12:45.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от tag_ Посмотреть сообщение
        Клик правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер", Свойства, закладка Дополнительно, кнопка Переменные среды, блок Переменные среды пользователя такого-то. Меняем значение переменной TEMP с "%userprofile%\Local Settings\Temp" на "C:\Temp", даём пользователю права записи на эту папку. Удаляем из директории СheckXML+2НДФЛ 2010 три папки с "кривой" базой, запускаем программу, ждём, работаем.
        Мне даже этот вариант не помог! ((
        Что делать то?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
          Мне даже этот вариант не помог! ((
          Что делать то?
          Компьютер не забыли перегрузить после этих изменений?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Vitosa Посмотреть сообщение
            Та же проблема с программой.... Перепробовала все, что тут советовали.
            Выдает ошибку: 1705; 10
            Почему решили что проблема та же? На скриншотах в начале темы я не вижу ошибки номер 1705.

            Комментарий


              #21
              Поменял значение переменной TEMP и TMP на "C:\Temp" - и о чудо, программа заработала. Радовался я недолго: после переноса данных из 2009 года при запуске программы снова появились эти ошибки.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                Компьютер не забыли перегрузить после этих изменений?
                Для применения новых значений переменных перезагрузка не обязательна. Достаточно завершить сеанс текущего пользователя и выполнить повторный вход в систему.

                Кстати, ещё версия. Не может ли это быть связано со значением параметра "NtfsDisable8dot3NameCreation" в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\FileSystem]? Обратите внимание, что синтаксис пути тут



                как-раз таки соответствует 8.3
                Последний раз редактировалось tag_; 01.07.2010, 14:10.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от tag_ Посмотреть сообщение
                  Для применения новых значений переменных перезагрузка не обязательна. Достаточно завершить сеанс текущего пользователя и выполнить повторный вход в систему.
                  Можно и так, но выкл/вкл всегда доходчивее.

                  Сообщение от tag_ Посмотреть сообщение
                  Кстати, ещё версия. Не может ли это быть связано со значением параметра "NtfsDisable8dot3NameCreation" в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\FileSystem]? Обратите внимание, что синтаксис пути тут



                  как-раз таки соответствует 8.3
                  Очень возможно что причина как раз в этом. Значение должно быть 0. Если так - то вопрос зачем его и кто менял? Ситуация с которой мы разбираемся на самом деле настолько экзотична, что мне удивительно что в одно время это проявилось больше чем у одного пользователя. Сам проверю это чуть позже, если подтвердится, то в программе сделаем проверку этого значения в реестре при старте программы.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
                    Поменял значение переменной TEMP и TMP на "C:\Temp" - и о чудо, программа заработала. Радовался я недолго: после переноса данных из 2009 года при запуске программы снова появились эти ошибки.
                    Процедура импорта из программы в программу никак не затрагивает никакие системные настройки. Не видя что Вы делаете не знаю, что сказать. Проверьте что изменилось в настройках которые Вы меняли. Но это точно не связано с импортом.

                    Комментарий


                      #25
                      Всё заработало.
                      Единственно, что настораживает, это изменение значений переменной...
                      Нет ли другого пути, чтобы восстановить значение по умолчанию, но и программа работала корректно? На сайте видел что ПФР+2НДФЛ2010 сегодня стала от 1.07.2010 (вчера было от 28.06.2010), обновлять поверх старой версии?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
                        Всё заработало.
                        Единственно, что настораживает, это изменение значений переменной...
                        Нет ли другого пути, чтобы восстановить значение по умолчанию, но и программа работала корректно? На сайте видел что ПФР+2НДФЛ2010 сегодня стала от 1.07.2010 (вчера было от 28.06.2010), обновлять поверх старой версии?
                        Изменение значения переменной не требуется если в реестре все в порядке с вышеописанным ключем. Хотя точку пока не ставлю в этом вопросе.

                        Комментарий


                          #27
                          значение в реестре должно быть 0?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
                            значение в реестре должно быть 0?
                            Да.
                            Должно быть так:
                            http://gyazo.com/0770b47ab797baded4c638751fa1f1bd.png

                            Комментарий


                              #29
                              У меня по поводу программы CHECKXML+2NDFL от 28.06.2010 (и от 1.07.2010) два вопроса. Первый - по поводу формирования файла 4-ФСС с "нулевой" отчетностью. На бланках - нет проблем, распечатывается всё и даже лишнее. А для файла требует заполнения 1 или 2 раздела. А их у меня нет, пусто. Я сдаю "нулевую" отчетность. У нас есть ТСЖ, созданные "для количества". Там никаких начислений и выплат не производится. Для примера приведу действия программы "Документы ПУ 5" отделения ПФР по Республике Коми с отчетом РСВ-1. Если сдаёшь "нулевой" отчет, то программа формирует только титульный лист и бланк 1 раздела с нулями.
                              Второй вопрос связан с установкой этой программы на один из ПК. Вначале следует отказ от установки программы в папку PROGRAM FILES. Затем создает папку в самостоятельно выбранном месте, ярлык на Рабочем столе, и, наконец выдает сообщение:
                              "Установка программы CheckXML+2НДФЛ 2010. Невозможно открыть/создать файл
                              C:\WINDOWS\SYSTEM32\gdiplus.dll". Пробовал удалять, переустанавливать, результат тот же.
                              В чем может быть причина?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                                У меня по поводу программы CHECKXML+2NDFL от 28.06.2010 (и от 1.07.2010) два вопроса.
                                Я уже писал выше, что не надо писать в эту тему вопросы не относящиеся к теме. Создайте отдельную, удобнее же будет и Вам и нам.
                                Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                                Второй вопрос связан с установкой этой программы на один из ПК. Вначале следует отказ от установки программы в папку PROGRAM FILES. Затем создает папку в самостоятельно выбранном месте, ярлык на Рабочем столе, и, наконец выдает сообщение:
                                "Установка программы CheckXML+2НДФЛ 2010. Невозможно открыть/создать файл
                                C:\WINDOWS\SYSTEM32\gdiplus.dll". Пробовал удалять, переустанавливать, результат тот же.
                                В чем может быть причина?
                                Второй вопрос тоже не по теме, Вы не указали версии виндовс, наличие/отсутствие вкл/выкл антивирусного ПО, под какой учетной записью инсталлируете, какие права этой учетной записи, может еще что-нибудь интересное есть.... Очевидно же что что-то блокирует файл при инсталляции, вот и надо угадать что.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X