Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу добится ответа из тех.поддержки!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу добится ответа из тех.поддержки!!!

    Не пришел ответ из налоговой , ПОЛТОРА месяца пишу в тех.поддержку -ответа НЕТ!

    #2
    Кому и куда пишите? Может письма не доходят?

    Комментарий


      #3
      1.В программе "Астрал-Отчет"меню- Связь с тех.поддержкой
      2.По адресу Адрес удалён и

      Комментарий


        #4
        1. Какой регион? Программу у кого приобретали? Название организации или лучше ИНН?
        2. С какого адреса и когда точно отправален вопрос?
        3. Не пробовали им позвонить и задать вопрос, получали ли они письмо?

        Комментарий


          #5
          ИНН абонента: 5013038530 , Москва, программу приобретала у вашей компании, дозвониться невозможно.

          Комментарий


            #6
            Мой адрес Адрес удалён , отправляла последний раз 28 апреля и сегодня

            Комментарий


              #7
              Связь с техподдержкой и Адрес удалён - это техподдержка ЗАО Калуга Астрал. У нас нет доступа к этим сообщениям. Вы можете уточнить по телефону 663-73-58. Либо отправить вопрос нам на info@buhsoft.ru

              Комментарий


                #8
                если нет ответа

                беру сохраненный файл отчета и ЭЦП (правда не в Астрале - в Контуре). Там при открытии отчета выходит вопрос сохранить документ? -ДА, Сразу следующий вопрос - сохранить ЭЦП? ДА.
                Создаю письмо в ФНС, вкладываю файл отчета и файл ЭЦП. У них названия похожие, только расширение разное. В письме пишу: Уважаемые, вот, было отправлено, сколько ждать ответа? И оставляю тел. Даже не ожидала, что ответят. Очень вежливо даже попросили(!) отправить еще раз.

                Комментарий


                  #9
                  тех поддержка -должна быть своя.

                  Если Вы в другом городе - писать в Калугу бессмысленно. При покупке программы у Вас на руках должен быть и телефон и эл адрес "местной" техподдержки. Вопросы по Астрал-отчету могу принять на адрес Адрес удалён.Чем смогу - помогу.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X