Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата, изменение счета с 20 на 08

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пока до него руки не дошли. Если Вы пришлете заявку, с точным описанием того, что и как Вы хотите видеть в прогармме нам будет проще работать.

    Комментарий


      В каком виде и где оформить заявку?
      Анастасия, вот по идее - в этой теме форума - все изложено. Для чего заниматься переписыванием...Не проще ли почитать человеку изначально сообщение и решить проблему.

      Комментарий


        Есть определенные правила для добавления возможностей в программу. В этих правилах мы просим, чтобы нам присылали заявки на новые возможности, это необходимо для определения приоритета задачи (если подобные заявки поступают от нескольких пользователей приоритет задачи повышается).
        Форма заявки на новые возможности есть в меню Справка - Новые возможности. Заполнение этой формы не займет много времени, но зато даст нам точное понимание того, чего Вы ждете.

        Комментарий


          Анастасия, извините...но я не могу найти форму заявки.
          Захожу в меню Справка (в форуме, в верхней строке) - появляется окно - поиск по справке - ввожу новые возможности - ничего не находит.
          Все так нужно делать?
          или справка где-то есть еще?

          Комментарий


            Справка/ Новые возможности
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              Очень лаконичный ответ!!!!!! Содержательный.
              Извините - но я не вижу в справке - новые возможности!!!!!!!!!!

              Комментарий


                У Вас программа УСНО? И в меню справка нет такого пункта? Или Вы это ищете у нас на форуме?

                Комментарий


                  Конечно я ищу на форуме. и из моих сообщений это было понятно.
                  В программе вижу.
                  Анастасия, вопрос старый. Почему то проблема опять возникла.
                  Выдаю в кассе два по виду одинаковых начисления (компенсация за использование транспортных ср-в) - двум разным сотрудникам. В кассе расходник один на общую сумму.
                  Делаю перерасчет операций по зарплате - свернуто по сотрудникам, развернуто по документам. (в принципе у меня эта настройка стоит постоянно) - ничего не поменялось.
                  В чем может быть опять проблема?????

                  Комментарий


                    Одинаковый номер документа выбрали при выплате. Надо выбрать платежную ведомость и разные номера

                    Комментарий


                      Да, все получилось. спасибо

                      Комментарий


                        Анастасия, добрый день. Давайте вернемся к больной теме (Для меня)
                        Все также жду от вас исполнения заявки (по обсуждениям в этой теме).
                        Но сейчас вопрос немного в другом.
                        Напомню ситуацию, строим объект за счет целевых средств, все затраты по строительству этого объекта собираем на 08.3 счете.
                        Выше шла речь - о зарплате через 08.3 счет.
                        Сейчас мне нужно разнести расход на оплату эл. энергии.
                        В спарвочнике расходов - я создала новый Расход (который не отражается в КДиР) - Расходы на строительство этого самого объекта. - счет выбран 08.3.
                        Но..где-то, или в плане счетов, или здесь при создании этого вида расхода - я указала скорей всего аналитику. Или она идет напрямую из плана счетов ...
                        В общем -при разноске платежей за эл. энергию через учет покупок, выбрав статью расхода (Расходы на строительство этого самого объекта. - счет выбран 08.3.) в закладке Приход - я проваливаюсь только в справочник ОС.
                        Как мне сделать все правильно?

                        Комментарий


                          У счета 08.3 действительно аналитика ОС, но Вы же и строите какое-то ОС, вот на него и относите.

                          Комментарий


                            ну если быть точнее - это не будет наше ОС. Мы построим объект и сразу же его передадим. Так как это строительство на целевые деньги - а не на собственные.
                            А если я в справочнике ОС - занесу эл.энергия - чем это грозит? не будет путаница по кол-ву ОС..

                            Комментарий


                              Вам можно создать сложный объект - ОС - и вкладыдывать в него составляющие (зар.плата, расходы на эл.энергию и прочие), так у Вас в справочнике ОС сразу будет калькулироваться стоимость строящегося объекта. Если такой способ не подходит, просто создайте папку и кидайте расходы в нее.
                              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                              Комментарий


                                Елена...Да в принципе такой способ подходит, кроме одного, что это не будет наше ОС.
                                Но зарплата как включится в этот ОС?..сейчас я просто открываю карточку счета 08.3 и вижу все наши затраты.
                                Может в нашем случае - проще создать папку?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X