Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата, изменение счета с 20 на 08

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Не знаю. Зависит от того как Вы заводили данные

    Комментарий


      #92
      Анастасия, это я не знаю что делать...
      Ну вы то должны знать.
      Данные я заносила одинаково в каждом месяце. и вы знаете как - мы тут уже вдоль и поперек все обсудили.
      В журнале операция я вижу правильные суммы по зарплате - в частности суммы которые идут на 08 и суммы которые идут на 20.

      Комментарий


        #93
        Я не знаю, как Вы заносили данные, т.к. то, что мы обсуждаем и то, что Вы делаете в программе это как говорят в Одессе "две большие разницы"(с). Хотите разобраться присылайте архив с указанием какие суммы должны попасть и какие попали.

        Комментарий


          #94
          Хорошо.
          Открываем журнал операций6
          Январь, 19.01. - сумма 21150, Дт20.1 Кт70.1 - должна попасть в Книгу ДиР - попадает - все верно.
          31.01. - сумма 44166,67, начисление зарплаты, Дт20.1 Кт70.1 - должна отразится в Книге ДиР - не отражается.
          Ну и так далее по месяцам - суммы через 20 счет - отражаются в Книге ДиР, суммы по 08 - не должны отражаться.
          И еще при выплате заработной платы - в Книгу не попадает номер РКО.
          Архив отправлен с адреса Адрес удалён

          Комментарий


            #95
            На Вашей базе нет выплаты зарплаты 31.01. В книгу попадают данные по выплате ЗП.

            Комментарий


              #96
              31.01 - это начисление. выплата 04.02.

              Комментарий


                #97
                Суммы попадают по выплате в таком случае

                Комментарий


                  #98
                  Анастасия, я прекрассно понимаю, что суммы попадают по выплате.
                  Я вам скинула архив - и вы можете наглядно посмотреть по журналу операций - когда были выплаты зарплаты (через 20 счет) и увидеть что в книгу доходов и расходов они не попадают.
                  Если что-то непонятно - задавайте вопросы.
                  А то у нас не решение вопроса - а какие-то отписки!

                  Комментарий


                    #99
                    Вы сами выше написали что 31.01 должна ЗП отразиться в книге, я объяснила почему она 31 не отражается... Посмотрим еще раз Ваш архив и ответим по почте.

                    Комментарий


                      Анастасия, возвращаюсь к вопросу об алиментах.
                      У вас есть архив, поэтому посмотрите:
                      04.02 - сумма 1510,08 - алименты - попадает в кассу в приход, и увеличивает сумму выплаченной зарплаты.
                      Во всех последующих месяцах, март, апрель - при идентичных операциях - алименты не попадают в кассу.
                      В чем ошибка?

                      Комментарий


                        По поводу алиментов.
                        При выплате алиментов Вы указала платежную ведомость а не РО.
                        С книгой есть действительно проблема в заполнении, быстро эту проблему не решим, т.к. специалист занимающийся этим блоком в отпуске.

                        Комментарий


                          По алиментам - внесла исправление - все хорошо!
                          По поводу книги? - когда примерно сотрудник выйдет из отпуска?

                          Комментарий


                            Еще по поводу начислений автоматически через 08 счет - буду внесены изменения? Обещали в середине мая месяца.

                            Комментарий


                              Я думаю проблему с книгой постараемся решить в течение двух недель.
                              До начислений по 08 счету пока не дошли руки, очень много срочных задач. Хотите, пришлите заявку на доработку, так Вы повысите очередность задачи.

                              Комментарий


                                Анастасия, что по поводу книги и начисления по 08 счету? Я заявку не писала - вы решали вопрос, или все таки ждете заявки?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X