Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали данные в форме банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сегодня будет разбираться, базу получили, ответим по почте

    Комментарий


      #17
      Хорошо, спасибо. Буду ждать сообщений.

      Комментарий


        #18
        У Вас точно ничего не попало по оплатам? На последней версии заполнила отчет все на месте.

        Комментарий


          #19
          ВОт я как написала - так и есть "Уплачено страхователем" всё пусто...

          Комментарий


            #20
            Проверьте пожалуйста еще раз
            1. В сведениях об организации период отчетов должен быть 01.01-31.03
            2. В форме расчет должен быть выбран март
            3. В самой форме ФСС должен стоять первый квартал.

            Комментарий


              #21
              У меня та же самая проблема.
              Последняя версия Бухсофт УСНО. Пропали все галки из "Платежей". Проставила еще раз для платежей в ФСС - в отчет по фсс сведения о платежах не попадают.

              В платежках перестали генерироваться правильные номера платежек. Перестали подставляться регистрационные номера в фонды.

              Комментарий


                #22
                Судя по всему у Вас какая-то другая проблема...
                Какая у Вас дата версии?

                Комментарий


                  #23
                  05.04.2010

                  Комментарий


                    #24
                    У меня версия такая же как у девушки. ПРоверила всё что вы сказали: В Параметрах отчетности, в расчете (только не "март 3", а "3 1-й квартал"), в самой форме "3"... ну то есть всё как положено. И всё равно - отчет формируется с незаполненной в части "Перечислено страхователем" таблицей 10 (правая часть)... в правой части этой таблицы заполнено только "Задолженность за страхователем на конец отчетного периода" (стр. 14)... тами стоит вся сумма, как-будто и не платили вовсе.

                    Комментарий


                      #25
                      именно так.

                      Комментарий


                        #26
                        Девушки, это что-то нестандартное. Во-первых, у нас у двоих одинаковая проблема - значит человеческий фактор исключаем. Во-вторых, я снесла базу на другой комп, проставила там галочки (база последняя была как раз с пропавшими галочками), сформировала отчет 4-фсс. ДЕВУШКИ! Он там заполнен! Вот я клянусь, что ничего кроме того что написала в сообщении я НЕ ДЕЛАЛА! В чем тогда проблема? В компе? Касперский и там, и там одинаковый стоит. На этом компе WindowsXP, на том Windows VISTA. Здесь Офис2003, там Офис2007. Всё! Больше между компами разницы нет. Причем анализруя последний месяц работы, я так понимаю что вот такая непонятная проблема не первая (я в этом месяце перевыполнила план по обращению за консультациями к сотрудникам Бухсофт). На обычном месте работы ВДРУГ пропадают данные или вылезает что-то непонятное. Бьюсь, бьюсь... перенесу на тот комп и БАЦ, там всё ОК. А потом и здесь как-то исправляется... (не помню... ручками правила или новую версию ждала). Где и главное КАК найти глюк? И вообще в чем он?
                        Последний раз редактировалось UpServ_2006; 07.04.2010, 17:34.

                        Комментарий


                          #27
                          Переносите работу на правильный компьютер и не ломайте голову ).

                          Комментарий


                            #28
                            Ага, точно! Так и буду бегать туда-сюда. Я с того компа в прошлом году ушла потому что такие же проблемы начались Всё это было бы смешно, коль не было б так грустно....

                            Комментарий


                              #29
                              для ElenaS

                              Елена, попробуйте запустив отчет (Отчетность - Отчеты по зарплате - Расчетная ведомость 4-ФСС), нажать кнопку "Заполнить из зарплаты" (ну это при условии что галочки в форме Платежи все стоят).

                              Комментарий


                                #30
                                В прошлом месяце "пропавшие" из формы Платежи налоги восстановили вручную, 4-ФСС сдали. Сейчас рассчитала зарплату за апрель, а в форме Платежи по уплатам в Фонды и НДФЛ опять нет ни одной галочки с начала года. Теперь каждый месяц всё вручную восстанавливать?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X