Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали данные в форме банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пропали данные в форме банк

    Добрый день. УСНО-2010. Установила версию от 05.04.2010. В форме Банк и Платежи (налоги по ЗП) пропали данные. Причем в ЖО и в форме Покупки все данные есть. Что случилось? И как всё вернуть?

    #2
    Пришлите архив базы до установки новой версии и архив после (где данных нет), разберемся. Если вспомните, что предшествовало потере данных в интервале от установки до момента как заметили что данные пропали - было бы прекрасно.

    Комментарий


      #3
      Ну вы как будто не читаете... Переустановила новую версию программы - вот что предшествовало. Пропали данные в форме Платежи (хотя все платежки с налогами отмечала галочками и всё БЫЛО). И Банк совершенно пустой, хотя форма Покупки заполнена. Архив отправлю какой есть, но он наверное не совсем последний... А программа перед переустановкой делает архив? Если да, то куда сохраняет?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от UpServ_2006 Посмотреть сообщение
        Ну вы как будто не читаете...
        Вы пропажу как обнаружили? Запустили новую версию программы и сразу зашли в банк? Или сначала в платежи? Или еще куда-нибудь, а потом уже.... Нам надо повторить ситуацию у себя, если это ошибка в программе. Во время первого запуска новой версии, как правило создается архив (не всегда), найти его можно в папке packdata. В любом случае перед установкой новой версии никогда не будет лишним сохранить свои данные вручную на случай отката.

        Комментарий


          #5
          Да, архивы создались - отправила на вашу почту. Обнаружила так: хотела вчера сформировать отчет 4-ФСС (вроде срок уже). Знаю что обычно проблем с ним нет. Потом подумала что законодательство поменялось в этом году и что может вы что-то изменили. Посмотрела - на сайте новая версия. Скачала и установила. Потом зашла в программу и сформировала отчет 4-фсс. Гляжу - а он пустой по данным "уплачено". Удивилась. Зашла в Платежи, а там галочек-то нет. Зашла в Банк - там вообще пусто. Зашла в Покупки - данные есть. Тогда вам и написала.

          Комментарий


            #6
            Зашла в Платежи, а там галочек-то нет
            Если нет галочек, то логично, что и платежи пропали. Вопрос куда делись галочки. Проверьте предыдущие архивы.

            Комментарий


              #7
              Вот и ответьте мне "куда делись галочки". Ведь галочки ВСЕ были. Работаю я одна и по определенному алгоритму: рассчитала ЗП и сразу иду в Платежи; там проставляю № и даты платежек, отмечаю галочкой чтоб сохранить данные и выгружаю файл в банк-клиент. В банк-клиент уже подписываю платежки и отправляю их. Поэтому галочки точно были. А вот куда данные по платежам из Покупок делись? Почему Вас ЭТО не озадачило?
              А как проверить предыдущие архивы? Просто старый архив в программу вернуть?
              Последний раз редактировалось UpServ_2006; 06.04.2010, 11:28.

              Комментарий


                #8
                Вы меня, пожалуйста, извините. Наверное я морочу вам голову. Восстановила данные на другом компе. Выбрала в Банке другую дату - есть данные из Покупок. Вот в Платежах галочки всё равно не стоят. Да это я быстро восстановлю. Сейчас уже ни в чем не уверена, а посему приношу свои извинения. Алгоритм-то у меня есть, а галочек-то нет - это факт. Буду смотреть уже по следующим обновлениям. Не исключаю, что работая по ночам,я могла и сама "заглючить".

                Комментарий


                  #9
                  Ок, а то я и смотрю, что в присланных архив галочек и не было.

                  Комментарий


                    #10
                    4-ФСС нет платежей

                    Форму Платежи исправила - проставила даты и № платежек, галочки есть. В Банке и ЖО всё есть. Сформировала 4-ФСС Таблица 9,10 код строки 11 "Перечислено страхователем" - пусто!!! Код строки 14 "ЗАдолженность за страхователем" - стоит вся начисленная сумма. Почему? Совсемя уже что ли плохая стала?! Ничего не понимаю

                    Комментарий


                      #11
                      А даты какие у ПП?

                      Комментарий


                        #12
                        Как положено: 26.01.10; 26.02.10; 30.03.10.
                        Давайте я архив вышлю - попробуйте в нем сформировать...

                        Комментарий


                          #13
                          Давайте

                          Комментарий


                            #14
                            Отправила уже. С адреса Адрес удалён

                            Комментарий


                              #15
                              Есть что-нибудь положительное по моей проблеме?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X