Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    И еще одна путаница в проводках. Во вновь созданной орг. попадают проводки по начислению, уплате и удержанию зарплаты и взносов в фонды от первой орг., почему не знаю. В журнале второй орг. попыталась их убрать, они снова появляются. Подскажите, что делать ?

    Комментарий


      #17
      Там написано, что "... во всех программах БухСофт (кроме программы "Бланки отчетности") все первичные документы (платежки, накладные, счета-фактуры, акты, справки и т.д.) и бухгалтерская отчетность в бумажном и электронном виде (баланс и приложения к нему) формируются в MS Excel БЕСПЛАТНО! " А они не печатаются, ни платежки, ни счет-фактуры?????
      Установите программу в новую папку. Бланки будут доступны. Если не добавлять постоянно новые операции в программу, то эти бланки будут доступны всегда.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        Установите программу в новую папку. Бланки будут доступны. Если не добавлять постоянно новые операции в программу, то эти бланки будут доступны всегда.
        В новую бухсофт 2? Только что попробовала, она пишет ошибку и не дает загружаться программе... Снова убрала бухсофт 2 и восстановила программу. А если установить для ИП программу Предприниматель , тогда как перенести то, что я уже внесла в УСНО?
        Последний раз редактировалось Ускова; 18.03.2011, 13:34.

        Комментарий


          #19
          В любую новую

          Комментарий


            #20
            И еще одна путаница в проводках. Во вновь созданной орг. попадают проводки по начислению, уплате и удержанию зарплаты и взносов в фонды от первой орг., почему не знаю. В журнале второй орг. попыталась их убрать, они снова появляются. Подскажите, что делать ?
            Поясните подробнее, как это повторить? Проводки по организациям объединяются?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Поясните подробнее, как это повторить? Проводки по организациям объединяются?
              Проводки по зарплате первой организации попадают и во вторую (которая создана в этой же программе), т.е. дублируются

              Комментарий


                #22
                Может все таки чтобы не было такой путаницы перенести базу данных в другую программу "Предприниматель"???

                Комментарий


                  #23
                  К сожалению, база данных с УСНО не загружается в Предприниматель...

                  Комментарий


                    #24
                    Я уже совсем запутался в конец. Две организации в какой программе создали?
                    Проводки дублируются в обеих организациях? Или в одной из них?
                    Начислиня и удержания проводили в обеих организациях?
                    Сотрудники в этих организациях разные?
                    Программа Предприниматель для УСНО не подходит, не надо в нее данные переносить.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Я уже совсем запутался в конец. Две организации в какой программе создали?
                      Проводки дублируются в обеих организациях? Или в одной из них?
                      Начислиня и удержания проводили в обеих организациях?
                      Сотрудники в этих организациях разные?
                      Программа Предприниматель для УСНО не подходит, не надо в нее данные переносить.
                      Две орг. созданы в прогр УСНО (ООО и ИП) Начислено, выплачено и удержано, а также взносы по фондам только в одной орг. (ООО), сотрудники конечно разные. Так вот эти проводки от ООО появляются в орг. ИП, я их удаляю в журнале операций в ИП, но они снова появляются.

                      Комментарий


                        #26
                        Сейчас обнаружила, что проводки по зарплате от ООО появляются в ИП после расчета зарплаты в ИП. И вот самое что интересное проводки только от ООО, а ИП начислений нет. ?????

                        Комментарий


                          #27
                          Пришлите пожалуйста оба архива, проверим, что там не так.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            Пришлите пожалуйста оба архива, проверим, что там не так.
                            а мне вы поможете разобраться.у нас 2010 год оплачен

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              Пришлите пожалуйста оба архива, проверим, что там не так.
                              Отправила. Спасибо. Буду ждать результатов.

                              Комментарий


                                #30
                                а мне вы поможете разобраться.у нас 2010 год оплачен
                                Поможем. В понедельник проверим. С какого адреса отправили, чтобы проверить, что дошло?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X