Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Установка программы

    У меня такая проблема. На работе интернета нет. Могу ли я скачать программу зарплата на флэшку и установить ее на рабочем компьютере?

    #2
    Можете

    Комментарий


      #3
      ООО упрощенка 6% создана в феврале. если купить программу мини-усн, как внести в программу данные за прошедшие месяцы

      Комментарий


        #4
        Если Вы купите мини УСН 2010, то Вы в ней сможете вести учет за весь 2010 год с самого начала.

        Комментарий


          #5
          Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как мне установленную программу и зарегистрированную УСНО перенести на другой компьютер, чтобы не потерялись данные?

          Комментарий


            #6
            Установить программу на новой компьютере и перенести данные через Архив данных:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9303

            Комментарий


              #7
              спасибо, сейчас попробую

              Комментарий


                #8
                скажите, регистрировать снова надо программу или она так будет работать?

                Комментарий


                  #9
                  Если программа уже зарегистрирована повторно регистрировать ее не надо

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый вечер, после обновления программы во вновь созданной организации перестали распечатываться документы в банке, выходит окошко "ограничение для демо-версии", программа УСНО зарегистрирована, но была добавлена доп. организация. Подскажите что надо делать?

                    Комментарий


                      #11
                      Для каждой организации требуется отдельная регистрация.

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите в чем дело, пытаюсь напечатать книгу доходов и расходов, мне пишет, что версия устарела.Скачала новую,перенесла архив,теперь пишет,что Демо-версия.Как быть?Уже горит все

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                          Для каждой организации требуется отдельная регистрация.
                          Но почему сначала все работало, а когда обновилась через вновь созданную ИП, все документы стали в демо-версии???

                          Комментарий


                            #14
                            Потому что первоначальный этап ознакомления предполагает, чтобы все работало:
                            https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              Потому что первоначальный этап ознакомления предполагает, чтобы все работало:
                              https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php
                              Там написано, что "... во всех программах БухСофт (кроме программы "Бланки отчетности") все первичные документы (платежки, накладные, счета-фактуры, акты, справки и т.д.) и бухгалтерская отчетность в бумажном и электронном виде (баланс и приложения к нему) формируются в MS Excel БЕСПЛАТНО! " А они не печатаются, ни платежки, ни счет-фактуры?????

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X