Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВОПРОСЫ ПО ПРОГРАММЕ «ФЕЛЬДЪЕГЕРЬ: ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Регистрировать и оплачивать нужно за каждую организацию. Стоимость зависит от того, в какие фонды отправляется отчетность. Точная стоимость рассчитывается при оформлении заявки.

    Прокомментировать:


  • Владимир Я
    Участник ответил
    Могу ли я, ведя бухгалтерию 3-5 организаций по УСН г. Рязань, отправлять их с одной программы. Сколько стоит подключение и сколько будет стоить годовое обслуживание? Регистрировать надо на ИП или можно физ.лицо? ИП ведь тот же физик. Адрес удалён

    Прокомментировать:


  • Dark_Lighter
    Участник ответил
    Сообщение от Logistic Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    подскажите есть электронная отчетность для Чувашии 21 регион г. Чебоксары, у нас централивованная бухгалтерия 30-50 организаций...хотим подключить интернет отчетность!
    Добрый день, Вы территориально находитесь в Чебоксарах?

    Прокомментировать:


  • Logistic
    Участник ответил
    Добрый день,
    подскажите есть электронная отчетность для Чувашии 21 регион г. Чебоксары, у нас централивованная бухгалтерия 30-50 организаций...хотим подключить интернет отчетность!

    Прокомментировать:


  • Роман Седов
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей M Посмотреть сообщение
    Добрый день! установили программу на рабочую станцию (интернет через прокси на UserGate 5), а сервер не дает соединения с почтой. какие необходимо сделать настройки?
    Думаю, что самое простое в этой ситуации - обратиться в службу технической поддержки:
    Электронная почта: Адрес удалён
    Телефон: (495) 984-73-97 (многоканальный) доб. 4602, (4812) 65-32-42 (многоканальный)
    Режим работы: с 8:00 до 21:00 (время московское)

    Прокомментировать:


  • Сергей M
    Участник ответил
    Добрый день! установили программу на рабочую станцию (интернет через прокси на UserGate 5), а сервер не дает соединения с почтой. какие необходимо сделать настройки?

    Прокомментировать:


  • Сергей А.
    Участник ответил
    Укажите регион, сколько компаний, какую отчетность подключать. Сделаем расчет стоимости.[/QUOTE]

    Калининградская область, на обслуживании 100 организацияй и предпринимателей-работодателей на УСНО и ЕНВД

    Прокомментировать:


  • Dark_Lighter
    Участник ответил
    Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
    Заявка на Фельдъегеря. Счет при заполнении заявки не появился. Мне заново заполнить заявку?
    Добрый день. Счет Вами был выписан еще 20.04.2010. Попробуйте еще раз выписать счет. И не забудьте его распечатать.

    Прокомментировать:


  • lanaarg
    Участник ответил
    Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
    Я заполнила заявку, но письмо с счетом так и не пришло.
    ООО "ФАРМА-ИМПЭКС" Москва
    Заявка на Фельдъегеря. Счет при заполнении заявки не появился. Мне заново заполнить заявку?

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Вопрос про Фельдъегерь или по Астрал?

    Прокомментировать:


  • Slavik0803
    Участник ответил
    ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У ВАС КАКИЕ У ВАС ТАРИФЫ ДЛЯ ТЕХ ФИРМ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ БУХГАЛТЕРСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ИП. У НАС БЫВАЮТ РАЗОВЫЕ ОТПРАВКИ ОТЧЕТНОСТИ, В КВАРТАЛ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО от 40 до 100 ОТЧЕТОВ ОТ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (ИНТЕРЕСУЕТ ТАРИФ ТИПА "НАЛОГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ" КАК У КОНТУРА ТОЛЬКО НА АСТРАЛЕ).
    ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА
    Адрес удалён
    Тюменская область

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Уточните, Вы заполнили заявку по Фельдъегерю или по Астралу?
    Если по Фельдъегерю, то счет там автоматом появляется для распечатки после заполнения заявки.

    Прокомментировать:


  • lanaarg
    Участник ответил
    Я заполнила заявку, но письмо с счетом так и не пришло.
    ООО "ФАРМА-ИМПЭКС" Москва

    Прокомментировать:


  • Natuss
    Участник ответил
    Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    У меня проблема с РСВ1 сформировала файл, прроверку прошел успешно, а вот загрузить я его через Контур -Экстерн не м огу пишет:Файл не содержит сведения ПФР в формате 7.00.
    Имя файла: "C:\Бухсофт\БухСофт-Предприниматель 2010\Test\PFR-700-Y-2010-ORG-060-046-009136-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML". Что мне делать?
    Если вопрос еще актуален, то требуется обновить КЭ Лайт до версии 1.7.3., тк более ранние версии РСВ не поддерживают.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Заолните заявку и стоимость появится, просто там много параметров, от чего стоимость зависит.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X