Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

    Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

    #2
    Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

    Ответы здесь, в последнем разделе:
    https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

    Комментарий


      #3
      Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

      Я как понял что программу 2ндфл 2005 можно установить(устанавливать) на лубой комп от кол-ва не зависит, программа привязывается к конкретному предприятию(например: к ИНН), я правильно понял

      Комментарий


        #4
        Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

        да. правильно, программа привязана к предприятию.

        Комментарий


          #5
          ответ: каким образом происходит регистрация 2 ндфл 2005 и через какое время после оплаты

          Мы сегодня проплатили 700р за 2НДФЛ 2005 когда ожидать регистрации и где можно получить счет-фактуру

          Комментарий


            #6
            ответ: ответ: каким образом происходит регистрация 2 ндфл 2005 и через какое время после оплаты

            Сообщение от krasdok
            Мы сегодня проплатили 700р за 2НДФЛ 2005 когда ожидать регистрации
            На следующий банковский день. По факту зачисления денежных средств на наш расчетный счет.

            и где можно получить счет-фактуру
            В нашем офисе или по почте.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

              Как я узнаю что счет-фактуру отправили по почте и что мне для этого надо сделать?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

                Раньше все доходы указывались в одной справки. Я пробую в справку где введены доходы по ставке 13% внести доходы по ставке 9%, но не получается так как тогда удаляются доходы по ставке 13%. Вопрос: теперь на одного и тогоже человека надо заводить несколько справок если у него есть доходы по нескольким ставкам?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

                  Чтобы получить счет-фактуру по почте пришлите свой почтовый адрес с указанием программы, которую приобретали на info@buhsoft.ru
                  Да теперь на одного и того же человека делается несколько справок, если у него несколько ставок налога. Сколько ставок - столько и справок.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

                    Отправил свои реквизиты на адрес info@buhsoft.ru с просьбой прислать счет-фактуру по почте, но ответа не получил, хочу узнать отправили или нет

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

                      Давайте проверим дошло ли Ваше письмо. От кого именно отправлено, как тема письма звучит?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

                        ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ 2НДФЛ, И ОПЯТЬ КУЧА ПРОБЛЕМ.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОПРОЩЕ И ПОБЫСТРЕЕ.ОПЛАТИЛА ЕЩЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК,А РЕГИСТРАЦИИ НЕТ.НАПИСАЛА В info@buhsoft.ru ,А ТАМ ТРЕБУЮТ,ЧТОБЫ Я ВЫСЛАЛА ЕЩЕ И КВИТАНЦИЮ.СКАНИРУЙ,ПИШИ,ВЫСЫЛАЙ...
                        И ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫЛОЖИШЬ700 РУБ.СУММА-ТО ДАЛЕКО НЕ СИМВОЛИЧЕСКАЯ
                        РЕБЯТА, ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО,НАДО РАБОТАТЬ,ПИСЬМА НЕКОГДА ПИСАТЬ

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Каким образом происходит регистрация 2 НДФЛ 2005 и через какое время после оплаты

                          Порядок регистрации будет такой какой есть. Проще и быстрее уже некуда.
                          Сведения по квитанциям приходят только через несколько дней, поэтому Вам и предложили выслать копию. Можете не высылать и ждать поступления средств.
                          Сотрудник отдела продаж не вправе регистрировать программу, если не удостоверился в факте оплаты. Делают все правильно, они же не в курсе, что Вы действительно "выложили 700 рублей".
                          Так что разговор как раз с Вашей стороны несерьезный... Почему у тысячи пользователей есть время писать письма, а у Вас нет. Может рабочий процесс не организован? Людей не хватает...

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X