Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Упрощенка 2010+з/п

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    По присланному архиву - Вы на нем можете повторить ошибку программы? Если да, опишите подробнее порядок действий после которых ошибка выскакиевает.

    Комментарий


      #17
      По присланному архиву - Вы на нем можете повторить ошибку программы?

      не поняла вопрос! я должна востановить архив? как?
      ошибка выходит в учет/ж-л операций,выбираю "добавить" - программа выдает окошко, в котором написано: код 12 и т.д.... Далее латинскими буквами куча слов.
      Я не программист,я не понимаю технические вопросы (есть и такие люди) Я только пользователь.Меня очень устроила программа з/п + кадры в 2009 году.Я решила весь учет вести в вашей программе.Но такие сложности...

      Комментарий


        #18
        не поняла вопрос! я должна востановить архив? как?
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9303
        Вот здесь описано.
        Но погодите пока восстанавливать. Думаю дело не в этом. Обновите программу. Только сейчас увидел, что у Вас старая версия. Причина в этом. После обновления все должно быть нормально.
        Но такие сложности...
        Думаю сейчас их преодалеем.

        Комментарий


          #19
          Алексей, что конкретно я сейчас должна сделать? обновить - это значит удалить,то что у меня сейчас на компьютере? потом по новой скачать с вашего сайта программу и по новой зарегистрировать?

          Комментарий


            #20
            Ничего не удалять! Просто счкачать новую версию с сайта и становить поверх. Ошибки не будет.

            Комментарий


              #21
              Добрый день. Я все сделала,как Вы написали,Алексей.Вроде больше не выдает ошибку. Теперь у меня другой вопрос. Я заношу в программу наших контрагентов,например ООО Наш дом,у которого мы арендуем помещение. Нам ежемесячно выставляются счета на аренду и оплата проходит по счетам-фактурам.Как мне занести счета ООО Наш дом,если в программе каждый счет заносится как отдельный контрагент? Понятно объяснила?

              Комментарий


                #22
                Создайте папку ООО Наш дом и туда вкладывайте отдельные счета. Тогда Вы сможете посмотреть отчеты и в разрезе каждого счета и в целом по контрагенту.

                Комментарий


                  #23
                  я так и делаю. Получается ООО наш дом - желтенькой папочкой, а в ней счета отдельными зелененькими квадратиками.Но когда смотрю Операции/отчеты/анализ оборотов, по 76,7 выводится каждый занесенный счет,а не общая сумма по ООО Наш дом.Заношу счет на аренду в Учет покупок/добавить и выбираю в папке счет,который выставлен. Сразу смотрю Отчеты/ карточка контрагента - не показывает общую карточку по ООО Наш дом,только отдельно взятый счет.Может что-то неправильно делаю? Как занести разные документы по одной организации-конрагенту,чтобы потом общую картину по контрагенту посмотреть? не могу понять

                  Комментарий


                    #24
                    Общее сальдо и движение расчетов Вы можете посмотреть в акте сверки расширенном.

                    Комментарий


                      #25
                      где его найти,этот акт?

                      Комментарий


                        #26
                        Справочник Контрагентов, кнопка Отчеты...

                        Комментарий


                          #27
                          Здравствуйте. Как можно скачать инструкции к этой программе одним архивом чтобы не подключаться каждый раз к интернету?

                          Комментарий


                            #28
                            я нашла.И в акте не дает общий расчет по контрагенту.Может объясняю не понятно? Попробую еще раз. Я сейчас в программу заношу остатки на 01.01.10.У нас есть контрагент,с которым мы работаем по договору комиссии - оказываем услуги (приход от населения в кассу),потом перечисляем средства контрагенту. и у нас не один такой контрагент. Это основная сумма по данному договору.По этому же договору контрагент оказывает нам услуги и на эти услуги выставляет счф каждый месяц.На 01.01.10 есть остатки и по основной сумме, и по некоторым счетам (наш долг - кредиторка). Я в справочнике контрагенов заношу его желтой папочкой и в нее вкладываю счф. и по ним разношу остатки.И когда формирую какой-нибудь отчет по данному контрагенту(любой - хоть в Операциях, хоть актом ч/з Продажи) у меня не выходит общая сумма остатка - выходит остаток по одному из счетов.Хотя я выбираю в акте именно самого котрагента,а не счф. Почему?

                            Комментарий


                              #29
                              Акт вы печатаете свернуто или развернуто? В развернутом акте прямо есть пункт "Сворачивать по папке"

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте. Как можно скачать инструкции к этой программе одним архивом чтобы не подключаться каждый раз к интернету?
                                http://files.buhsoft.ru/BuhsoftHelp.chm

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X