Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Упрощенка 2010+з/п

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа Упрощенка 2010+з/п

    Доброе утро.Помогите,пожалуйста.Установила программу Упрощенку 2010+з/п и кадры.Работать начали только с этого года в этой программе.В 2009 году только з/п вели в Вашей программе. Разношу выписки банка.Как разнести услуги банка,которые они снимают с р/счета автоматом? Через банк не получается - требует контрагента,а эти суммы разносятся на 26 сч. Попробовала ч/з журнал операций - выдало сообщение: Внимание, в программе обнаружена ошибка. Код 12. Переменная LOCKED не найдена.Сообщите разработчику.Вот я и сообщаю!

    #2
    Товарищи разработчики, ответьте на мой вопрос пожалуйста!

    Комментарий


      #3
      Я получу сегодня ответ? Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В ПРОГРАММЕ!!!

      Комментарий


        #4
        Как разнести услуги банка,которые они снимают с р/счета автоматом?
        Как удобно, или через учет покупок (надо будет начислять услуги банка и их оплачивать). Или просто через форму Банк / Расход. В поле для книги указывать расходную операцию для целей налогообложения.
        Код 12. Переменная LOCKED не найдена.Сообщите разработчику.Вот я и сообщаю!
        Спасибо за сообщение. Скажите, а какую проводку пытались оформить?

        Комментарий


          #5
          в том то и дело,что ч/з форму Банк/расход не оформляется документ. Я выбираю в поле для книги - услуги банка, а программа требюует для сохранения контрагента. А какой тут контрагент,если по б/учету я просто должна проводку сделать дт 26 кт 51, и списать эти суммы на расходы без приминения контрагента.Я заходила у вас на форуме в "инструкции по программам", там написано,что документы по банку можно еще провести ч/з учет/ж-л операций. Вот там и выдает ошибку.Я теперь вообще ни одной операции не могу сделать - выдает ошибку.
          Если делать ч/з учет покупок - лишние операции в программе.Не хотелось бы

          Комментарий


            #6
            так что мне с ошибкой то делать? вы мне хоть это скажите.Разберусь я уж как-нибудь с тем,куда мне отнести услуги банковские.МЕНЯ ОШИБКА ВОЛНУЕТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Но,похоже,только меня и волнует

            Комментарий


              #7
              документы по банку можно еще провести ч/з учет/ж-л операций
              Да, все верно.
              Вот там и выдает ошибку.Я теперь вообще ни одной операции не могу сделать - выдает ошибку.
              Дата версии программы последняя?
              Если да, то у Вас вероятно проблемы в Вашей базе данных. Отправьте, починим.

              Комментарий


                #8
                БухСофт Упрощенная система 2010 Версия от 01.12.2009.
                А как вам ее отправить?

                Комментарий


                  #9
                  Я вроде сделала отправку базы ч/з сервис/архив данных. Сообщение ,что отправка прошла успешно,но в отправленных на эл.почте нет.Сообщите пожалуйста получили или нет мою базу.ИНН 661504858683

                  Комментарий


                    #10
                    С какого адреса отправлено?

                    Комментарий


                      #11
                      у нас на компьютере 3 майла: Адрес удалён; Адрес удалён; Адрес удалён.
                      с какого-то из них.Но в отправленных ни на одном нет отметки об отправке

                      Комментарий


                        #12
                        Нет сообщений с этих адресов. Отправьте архив обычным способом.

                        Комментарий


                          #13
                          Отправила с Адрес удалён.Пожалуйста,посмотрите.И еще,я делала разноску дакументов - выписки банковские,остатки на начало года заносила.Все исчезло почему-то.

                          Комментарий


                            #14
                            В присланной базе все нормально. Никаких сбоев нет. Проверьте, может не ту базу отправили?
                            еще,я делала разноску дакументов - выписки банковские,остатки на начало года заносила.Все исчезло почему-то.
                            Вот это тоже подтверждает, что база не та. Вы случайно не могли перезатересь свою актуальную базу восттановлением старого архива данных?

                            Комментарий


                              #15
                              Алексей,я архивировала базу по вашей инструкции в "часто задаваемые вопросы". Я тлько начала работать с этой программой, у меня нет старых архивов данных.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X