Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ передан на взыскание

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ передан на взыскание

    Срочно!!! Подскажите, пожайлуста, где я должна поставить сумму НДФЛ переданную на взыскание в налоговый орган?

    #2
    В расчете зарплаты есть такое начисление.

    Комментарий


      #3
      НДФЛ на взыскание

      Спаисбо, я нашла это начисление. Теперь такой вопрос, я сдаю уточненные справки 2-НДФЛ за 2008г., и подаю в налоговую сведения о том, что я передаю на взыскание ту сумму НДФЛ, которую я должна была удержать в 2008 году но не удержала. Так вот, в "расчете " программы за какой год я должна это сделать?

      Комментарий


        #4
        За 2008

        Комментарий


          #5
          1. Спасибо, я сделала, 2008 год справки получились, я могу теперь сделать файл с реестром только на 2 человек, по которым я исправляла справки? (налоговая требует реестр только на 2 человек)
          2. В программе 2009года я должна куда нибудь занести эти суммы на взыскание в налоговый орган, Эти суммы должны где-то отражаться в 2009 году? Если да , то где? Спасибо. Мне нужен ответ срочно.

          Комментарий


            #6
            1. Исключите всех сотрудников, кроме тех по которым надо сформировать отчет.
            2. Если Вы передали на взыскание эти суммы, то у Вас эти сотрудники не работают и соответственно по ним никаких остатков быть не должно.

            Комментарий


              #7
              Подскажите, пожалуйста, как в данном случае поменять номера справок в отчете

              Комментарий


                #8
                Какую программу, какой год отчета Вы имеете в виду?

                Комментарий


                  #9
                  Программа Бухсофт Предприятие 2008

                  Комментарий


                    #10
                    Номера справок не меняются. А зачем их менять?

                    Комментарий


                      #11
                      Менять номер справок нужно, если возникает необходимость в сдаче уточненного 2НДФЛ. Обнаружены ошибки по некоторым сотрудникам (не по всем) за 2008 г. 2НДФЛ надо пересдать только по ним. Сотрудников, по которым не было ошибок, я исключаю из расчета, при этом нумерация справок сбивается, а налоговая требует, что бы номера справок совпадали.

                      Комментарий


                        #12
                        Пришлите письмо нам на адрес Info@buhsoft.ru
                        С указанием реквизитов и ссылкой на форум, мы Вам зарегистрируем программу 2НДФЛ+ПФР2008, если у Вас была зарегистрирована программа зарплата 2008, Вы там сможете поменять номера справок.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X