Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ с 01 по 30 ноября 2009 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ с 01 по 30 ноября 2009 года!

    Вы находитесь на страницах официального форума компании БухСофт.
    Здесь мы формулируем условия проводимой рекламной акции и готовы ответить на Ваши вопросы.

    С 01 по 30 ноября 2009 года выберете для себя одно лучшее из семи специальных предложений:

    1. Для новых и действующих пользователей программы ПФР+2НДФЛ (до 20 сотрудников):
    При оплате модуля 2-НДФЛ 2009 отчет в ПФР 2009 предоставляется бесплатно!

    2. Для новых пользователей на приобретение программ серии БухСофт:
    При оплате в указанный период любой комплексной программы 2009 года (без использования каких-либо скидок) аналогичная программа 2010 года, включая ее годовое обслуживание, предоставляется бесплатно!

    3. Всем пользователям любой программы БухСофт Мини 2009.
    Предоставляется возможность приобрести любую комплексную программу Бухсофт 2009 со скидкой 50%.

    4. Всем новым пользователям программ БухСофт Мини:
    При покупке программы МиниУСНО программа МиниЗарплата предоставляется бесплатно!

    5. Всем действующим пользователям любой программ БухСофт 2009:
    При покупке любой комплексной программы 2010 года новым пользователем по Вашей рекомендации мы продлеваем регистрацию Вашей программы на 2010 год бесплатно!

    6. Всем организациям и предпринимателям г. Москвы:
    Бесплатно подключаем Вас к системе сдачи электронной отчетности по каналам связи (через Интернет) и бесплатно обслуживаем в течение трех месяцев!

    7. Всем организациям и предпринимателям г. Москвы и Московской области:
    При платном подключении к системе сдачи электронной отчетности по каналам связи (через Интернет) в ИФНС и ПФР любая программа БухСофт 2010 со скидкой 50%.

    P.S.
    Регистрация производится только для обратившихся пользователей. Пользователи, узнавшие об акции после ее истечения, либо после полной оплаты программ 2009 (без скидки), под условия акции не попадают.



    .
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 10.11.2009, 10:57.

    #2
    Я приобретала Программу "З/п +кадры", докупала "Банк и Касса". Регистрировала её в "УСНО 2009".
    1. Могу ли я зарегистрировать свою программу также в 2010 году?
    2. Сколько будет стоить регистрация на 2010 год?
    3. Если я куплю вместо своей программы "УСНО 2010", будет ли какая-либо скидка?
    4. Будет ли учитываться, что по моей рекомендации приобрела программу "УСНО 2009" моя подруга?

    Комментарий


      #3
      1. Следует установить программу УСНО 2010.
      2. Стоимость будет составлять минус 50 % от цены прайса, если состав покупки аналогичен 2009 году.
      3. Будет на сумму за раздел Банк и касса, т.е. 3300-300=3000
      4. Будет, если программа оплачена в комплексе.

      Комментарий


        #4
        День добрый!
        Я являюсь зарегистрированным пользователем Минизарплаты (2008 и 2009 годы). Хочу продлить эту же программу на 2010 год и хотелось бы поиметь модуль "Табель" также на 2010 год. Есть ли такая возможность и сколько это будет стоить?

        Комментарий


          #5
          В рамках Мини это не возможно. Табель относится к комплексной программе Зарплат, Табель, Кадры где все объединено в единый комплекс, стоимость зависит от численности сотрудников. Напишите нам на email, сделаем скидки при переходе на комплексную программу.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Денис У. Посмотреть сообщение
            В рамках Мини это не возможно. Табель относится к комплексной программе Зарплат, Табель, Кадры где все объединено в единый комплекс, стоимость зависит от численности сотрудников. Напишите нам на email, сделаем скидки при переходе на комплексную программу.
            Я тоже являюсь зарегистрированным пользователем Минизарплаты (2008 и 2009 годы) и хочу продлить на 2010 год. Мне тоже можно написать на email ?

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы участвовать в рекламной акции? Я являюсь зарегистрированным пользователем. Если другая организация до 30.11.09 г. приобретает программу по моей рекомендации на 2009 г.(УСНО + зарплата). Как я поняла 2010 год бесплатно для двух организаций? Нужно сделать заявку и в какой форме. Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Я тоже являюсь зарегистрированным пользователем Минизарплаты (2008 и 2009 годы) и хочу продлить на 2010 год. Мне тоже можно написать на email ?
                Можно.
                Если другая организация до 30.11.09 г. приобретает программу по моей рекомендации на 2009 г.(УСНО + зарплата).
                Если новый пользователь покупает 2009 год по рекомендации, то он может получить 50% скидку в связи с этой рекомендацией. Для обеих компаний 2010 год будет в обычном порядке предоставлена скидка 50%. Это правило не связано с акцией.
                Пункт 5 акции предполагает покупку новым пользователем комплексной программы за полную стоимость, а Вы, как рекомендатель, получите 2010 год бесплатно.
                Либо по пункту 2 новый пользователь без рекомендации и без скидки покупает 2009 год и получает бесплатно 2010 год.
                В акции можно выбрать одно из предлложений.
                Последний раз редактировалось Алексей К.; 10.11.2009, 10:58.

                Комментарий


                  #9
                  Я хочу воспользоваться пунктом 5 акции, объясните как я могу рекомендовать нового пользователя

                  Комментарий


                    #10
                    Необходимо написать нам письмо в котором указать название и ИНН организаций и сослаться на акцию.

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте! Какой смысл в вашей рекламной акции? Ничего не изменилось для новых и старых пользователей! Если я куплю программу на 2010 год, я воспользуюсь скидкой 50%. Если по моей рекомендации новый пользователь приобретет программу на 2010 год он тоже получит скидку 50%! То же самое при участии в рекламной акции. Или на 2010 год скидки по рекомендации не распространяются?

                      Комментарий


                        #12
                        Смысл акции в том, что он расширяет возможности. В Вашем случае есть варианты, кто именно получит скидку. Если бюджет считать на двоих, то экономии не будет, но ведь не все пользователи имеют возможность покупать по рекомендации и не все пользователи бюджет считают на двоих.

                        Комментарий


                          #13
                          Как получить счет на программу 2010 г. Раньше заказывала на сай те, а теперь не могу найти где. И как доплатить за увеличение операций. У меня было 12000 по журналу операций, осталось 1000, этого мало. Сколько надо доплатить и как получить счет на доплату?

                          Комментарий


                            #14
                            Счета выписываются здесь:
                            https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
                            Галочка с красным шрифтом:
                            Поставьте эту галочку, если Вы уже зарегистрированный пользователь и доплачиваете за увеличение количества операций (сотрудников) по выбранным функциям.

                            Комментарий


                              #15
                              Форма заказа требует должность представителя огранизации, но такой графы в форме заказа нет. Дальше счет не формируется

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X