Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ с 01 по 30 ноября 2009 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Попробуйте поле ИНН еще раз заполнить, обязательно вручную не копированием.
    Если не поможет, присылайте на info@buhsoft.ru заявку на счет.

    Комментарий


      #17
      Здравствуйте.
      Я рарегистрированный пользователь программы МИНИЗАРПЛАТА, хотелабы продлить акцию на 2010 год и преобрести программу 2-НДФЛ, ПФР за 2009 год.
      Можно ли оплатить через банк платёжным поручением?

      Комментарий


        #18
        Программа МиниЗарплата будет для Вас со скидкой 50%. Программа ПРФ+2НДФЛ 2009 с численностью 20 человек будет для Вас по стоимости 1200 руб.
        Еще вариант - задумайтесь над покупокой полной программы БухСофт Зарплата и Кадры 2010.
        В этом случае Вам будет доступен отчет в ПФР и по форме 2НДФЛ за 2010 года без программы ПРФ+2НДФЛ 2010.

        Комментарий


          #19
          Оплатила программу Предприятие 2010. Когда можно будет ее скачать? Сообщение о получении платежа пришло на эл.почту.

          Комментарий


            #20
            Ориентировочно в начале декабря. Сейчас активно тестируем изменения 2010.

            Комментарий


              #21
              Здравствуйте! Как оплатить по безналичному расчёту, через банк программу НДФЛ и ПФ и купить Зарплата кадры 2010, вместо минизарплаты на 2010.

              Комментарий


                #22
                Присылайте заявку на счет по адресу info@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #23
                  Я уже зарегистрированный пользователь. В 2009г. приобретала программу Зарплата+ кадры+ табель с 50% скидкой. Сколько будет стоить мне эта же программа на 2010 год? Спасибо!

                  Комментарий


                    #24
                    50% от цены по прайс-листу:
                    https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

                    Комментарий


                      #25
                      Важно

                      Скажите пожалуйста, если я сейчас приобрету Торговлю 2009 и сразу же 2010, будет мне полагаться какая либо скидка. И можно ли приобрести только 2010, так как 2009 через месяц закончится.
                      Если я скачаю Торговлю 2009, она месяц поработает без оплаты или нет, если в течение этого времени будут просто вносится остатки и прочая информация.

                      Комментарий


                        #26
                        По условия акции до 30.11.2009 оплатив программу 2009 года аналогичную на 2010 год мы дарим. В демо-версии можно без ограничений работать с справочниками.

                        Комментарий


                          #27
                          Здраствуйте! Являюсь пользователем ПБОЮЛ2009+зарплата. С 2010 года перехожу на УСНО. Сколько будет стоить мне соответствующая программа УСНО+Зарплата? Получу ли я скидку?
                          Что означает тариф малый (сколько операций, сотрудников)?

                          Сколько будет стоить мне УСНО+зарплата при условии выполнения п. 5 акции. (новоя фирма ООО "Транэкс" ИНН 6027085884)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Виталий Моисеев Посмотреть сообщение
                            Здраствуйте! Являюсь пользователем ПБОЮЛ2009+зарплата. С 2010 года перехожу на УСНО. Сколько будет стоить мне соответствующая программа УСНО+Зарплата?
                            50% от текущей стоимости.
                            Получу ли я скидку?
                            Да.
                            Что означает тариф малый (сколько операций, сотрудников)?
                            до 560 УСНО, до 20 Зарплата.

                            Сколько будет стоить мне УСНО+зарплата при условии выполнения п. 5 акции. (новоя фирма ООО "Транэкс" ИНН 6027085884)
                            При выполнение п. 5 акции программы будут предоставлена бесплатно. Сообщить информацию следует по почте.

                            Комментарий


                              #29
                              О Пункте 6

                              Здравствуйте! Меня интересует пункт 6 Акции:
                              1. С какого числа меня могут подключить?
                              2. Сколько это будет стоить после истечения 3-х бесплатных месяцев?
                              3. И с кем придется работать: с Таскомом, Вектором или Бухсофтом?
                              Спасибо.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от credo Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Меня интересует пункт 6 Акции:
                                1. С какого числа меня могут подключить?
                                Срок действия привязан к сроку действия ЭЦП. ЭЦП обычно формируется в течение одних-двух суток после того как пришлете заполненную заявку.
                                Сообщение от credo Посмотреть сообщение
                                2. Сколько это будет стоить после истечения 3-х бесплатных месяцев?
                                Все цены представлены здесь
                                Сообщение от credo Посмотреть сообщение
                                3. И с кем придется работать: с Таскомом, Вектором или Бухсофтом?
                                Если Вы из Москвы, то работать придется с ЗАО "Калуга Астрал" и Компанией Бухсофт, как официальным партнером ЗАО "Калуга Астрал" в г.Москве
                                Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 30.11.2009, 17:01.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X