Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

начисления

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    начисления

    Здравствуйте!Начислила пособие по беременности и родам, с 13 октября, до этого был отпуск без содержания, но зарплата начисляется тоже!как сделать что бы было только пособие?

    #2
    А как Вы начисляли пособие?

    Комментарий


      #3
      Через лицевой счет!

      Комментарий


        #4
        Вы делаете начисляете пособие по временной нетрудоспособности, а начисляется оклад?

        Комментарий


          #5
          я начисляю пособие по временной нетрудоспособности за счет ФСС ( только в нем вижу форму по исчеслению ср. дн. заработка рабочего) в размере возмещения 100%, программа сама исчисляет ср. дн. заработок. (он совпадает с ручными исчислениями) НО она начисляет НДФЛ (хотя в справочниках -> начисления "пособие" это стоит "не облагается налогами". Вопрос как быть? Я просто подал заявление в ФСС оно возмещает мне сумму декретного отпуска. Но в другой теме мне сказали что такой отпуск не облагается никакими налогами. Или я что то не так понял?

          Комментарий


            #6
            Вы должны начислять пособие по беременности и родам, а не больничный.

            Комментарий


              #7
              но там выходит расчет не по календарным дням а по средне месячному коэффициенту 30.4, и странные еще два поля для заполнения "КП" и внизу не понятный выбор сначала стоит "11" а выбор там хотя платежной ведомости, и расчет отпуска своеобразно производит, вообщем я там не понял как она начисляет и как исчисляет.

              Комментарий


                #8
                Вы что-то путаете. Форма у пособия по беременности и родам не отличается от больничных. Видимо Вы что-то намудрили с настройками в справочнике начислений. Зайдите в справочник и поправьте вызываемую форму такой же как у другого больничного.

                Комментарий


                  #9
                  Я делаю начисление по беременности и родам, а оклад начисляется автаматически!

                  Комментарий


                    #10
                    Начисление правильно, в выплате добавляется оклад!Была в ФСС сумма расчитана правильно!КАк сделать, что бы была выплата без оклада?

                    Комментарий


                      #11
                      Проверьте какие данные в Лицевом счете этого сотрудника в форме Расчет зарплаты, есть ли там начисление Оплата по окладу? Вы используете функцию Постоянные начисления?

                      Комментарий


                        #12
                        В лицевом счете только пособие по беременности и родам, а в выплате почему то сумма пособия + оклад!

                        Комментарий


                          #13
                          Видимо это оклад, который был начислен и не выдан в прошлые месяцы. В Лицевом счете в форме Выплата зарплаты нажмите Править и в верхней таблице открывшегося окна Вы увидите когда было сделано начисление. Чтобы удалить лишнее начисление нужно сначала удалить выплату, а потом начисление из Расчета зарплаты.

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо!

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X