Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 1151058

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма 1151058

    Помогите заполнить раздел 2.1. Уплата авансовых платежей... Какие суммы ставить в уплаченные : фактически перечисленные в течение квартала или уплаченные за месяца данного квартала. Что делать если я в течение 3 квартала платила задолженность за предыдущие кварталы?

    #2
    Форма 1151058

    Здравствуйте.

    Ни по каким счетам обороты значения не имеют. Форма заполняется ВРУЧНУЮ Мы вручную ставим в эту строку, к примеру, 157, а в форме получаем 157. То же самое получается, если ввести -157. А нам нужно именно 157 в форме. Может, я просто не очень корректно изначально вопрос поставил?

    С уважением,
    Альберт Гуров,
    ИЦ Элит-Профит.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Светлана Евгеньевна Посмотреть сообщение
      Помогите заполнить раздел 2.1. Уплата авансовых платежей... Какие суммы ставить в уплаченные : фактически перечисленные в течение квартала или уплаченные за месяца данного квартала. Что делать если я в течение 3 квартала платила задолженность за предыдущие кварталы?
      Уплаченные за месяцы данного квартала. Если платили за предыдущие кварталы надо подать исправляющие декларации за предыдущие кварталы.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от suslikK Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.

        Ни по каким счетам обороты значения не имеют. Форма заполняется ВРУЧНУЮ Мы вручную ставим в эту строку, к примеру, 157, а в форме получаем 157. То же самое получается, если ввести -157. А нам нужно именно 157 в форме. Может, я просто не очень корректно изначально вопрос поставил?

        С уважением,
        Альберт Гуров,
        ИЦ Элит-Профит.
        не поняли о чем Вы

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X