Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежи - ндфл

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежи - ндфл

    версия усно+з-та от 03.09.2009
    В уплате налогов, наводя курсор на пф.стр.,пф.нак., травм - ниже стоит графа долг по налогу на начало года,а ндфл - это отсутствует. В связи с чем по августу месяцу в сведениях об уплате - назначение платежа следующая запись:"ндфл к возврату за август" в сумме: долг на начало года минус августовское удержание.
    Это ошибка или сбой в моей программе? Что делать?

    #2
    Уплата налогов/ НДФЛ - первая строка в таблице "Остатки", нажмите "+" и введите необходимую сумму.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      В какой столбик? Все столбики неактивны. И ничего не вносится и не изменяется!
      Напишите подробнее с операциями. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Вам нужно нажать плюсик рядом с названием "Остатки". Вы это сделали?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Да. Далее появились строки ниже. Столбик исчислено активен, мне в него занести остаток 2008года

          Комментарий


            #6
            Да, все верно
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Пока всё получилось. Но после того как я вышла из плюсика- долга не видно.Так и должно быть? На август ошибок нет.

              Комментарий


                #8
                нет ошибок - значит все хорошо

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день! Мы пользуемся ПО з/п обновили версию от 10.09, и возникла такая же проблема с НДФЛ, хоть я и ввела в ручную остаток на начало года, программа мне его в общую сумму влючила, но платежке в назначении платежа все таки пишет НДФЛ к возврату. И если меняешь дату в правом верхнем углу в платежах, то остаток тоже исчезает введенный вручную. Что посоветуете в этой ситуации.

                  Комментарий


                    #10
                    Присылайте пожалуйста архив на info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку форума.

                    Комментарий


                      #11
                      Архив выслала. Жду ответа. Спасибо.

                      Комментарий


                        #12
                        Архив получили, ответим по почте

                        Комментарий


                          #13
                          Почти тот же вопрос

                          Добрый день! В июне месяце произвели отчисления в части НДФЛ не тоько по зарплате, но и по исполненному Договору с отсрочкой платежа с нашим Ген.директором. В связи с этим постоянно возникает переплата по НДФЛ -исчисленная сумма ежемесячно появляется в строке Долг со знаком "-". Такая же история с Травмой и взносами в ПФР. И еще, как можно занести все эти выплаты в пользу генерального в Расчете зарплате в разделе Взносы и Налог на доходы, если при открывании данных форм окошки не активны. Или изначально надо было закрывать долг перед Генеральным по данному договору через окно Расчет Зарплаты, я уже пробовала с помощью добавления новой позиции в Иные начисления, только переплата все равно возникает. Прошу помощи, высылаю архив.УСНО 2009, зарегистрирована

                          Комментарий


                            #14
                            Если у Вас нет исчисленного налога, то переплата естественно будет возникать. Введите новое начисление и сделайте соответствующие настройки, т.е. в справочнике начислений у этого начисления проставьте ставку НДФЛ, галочки Пентсионных взносов и травматизма.

                            Комментарий


                              #15
                              И снова, большое спасибо! Похоже только, что при начислении (в ручную) не учли сумму дохода Генерального, после которой произошло изменение ставок в ПФР с полученного дохода, потому и висит долг по переплате. Можно ли его учесть при уплате взносов в этом месяце?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X