Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жалоба покупателя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Жалоба покупателя

    Продавец продает торт покупателю. На следующий день приходит покупатель с жалобой, что торт был просрочен. Проверяем накладные приходные торт на самом деле был продан с истекшим сроком годности.
    Покупатель пишет жалобу в книге отзывов и предложений, о принятии мер к недобросовестному продавцу. Какие действия должна предпринять администрация?

    #2
    Я конечно в торговле не сильна... А разве за просрочку продавец отвечает? Продавец вроде как торгует тем, что ему дали продавать.

    Комментарий


      #3
      Да конечно отвечает, он должен знать что он продает. Ему могут дать и морехуану, продаст заведут уголовное дело, по жалобе.
      Это прописано в должностной инструкции продавца, что он должен проверять по срокам, внешнему виду товара. А кто кроме него это должен делать?

      Комментарий


        #4
        Ему могут дать и морехуану, продаст заведут уголовное дело, по жалобе.
        Ну если ему её даст начальство в красивой обертке из под конфет, то продавец и знать не будет, что он продает марихуану.
        Но если у Вас прописано в должностной инструкции, то значит виноват продавец. Применять меры или нет, дело Ваше. Только помните, что в ТК нет финансовых санкций.

        Комментарий


          #5
          Спасибо!
          В финансовом плане мы и не собиремся наказывать, с кем не бывает! Вот если покупатель напишет жалобу в Ростпотребнадзор. Вот тогда и будет и финансово.
          Будем надеяться, что этого не произойдет.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X