Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга учета доходов и расходов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Книга учета доходов и расходов

    Вчера скачала программу Предприниматель 2009, ввела некоторые данные и попыталась сформировать книгу учета доходов и расходов. Сформировался только титульный лист. Обясните почему так, или может сначала надо купить у Вас дополнительные программы по формированию данной книги и отчетности? Подскажите пожалуйста , что нужно сделать , чтобы книга сформировалась вся.

    #2
    Посмотрите внизу документа Excel есть ярлычки других листов?

    Комментарий


      #3
      Спасибо большое, все сформировалось. Подскажите пожалуйста еще, почему книга формируеся по отгрузке , а не по оплате как установлено законом? И еще неудобно то, что когда вводищь товар - цена указывается без ндс , а в большинстве первичных документов цены указаны с учетом ндс.Нельзя ли применять ставки 18/118 и 10/110? В программе они не заложены.

      Комментарий


        #4
        Можно сразу ввести стоимость товара и цена без НДС рассчитается автоматически с учетом ставки.
        Вот здесь написано все про заполнение книги
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9898

        Комментарий


          #5
          Большое спасибо,Вы мне очень помогли

          Комментарий


            #6
            У меня программа Предприниматель 2009, а учет я восстанавливаю за 2008 год. Приходится год править на 2008 ,но не во всех документах это удается сделать, в частности по банку не правится. Что делать ? Или для 2008 года необходима программа Предприниматель 2008 ?

            Комментарий


              #7
              Для 2008 года нужно программа Предприниматель 2008

              Комментарий


                #8
                Программа предприниматель 2008 , ввожу покупки, оплатуи пытаюсь создать книгу покупок- неформирутся (ответ:демо-версия). Далее пытаюсь сформировать книгу дроходов и расходов- формируется пустая. Подскажите , что не ток и что нужно сделать в данном случае?

                Комментарий


                  #9
                  Книгу доходов и расходов уже тоже не формируетя(демо-версия) - что это такое ?
                  В покупках проставляю оплату, формируется как авансовый платеж, а по контрагенту формируется недоимка ,как сделать правильно?

                  Комментарий


                    #10
                    Если программа не оплачена и не зарегистрирована, то печать бланков через какое-то время недоступна.
                    Про учет покупок можно почитать вот тут:
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9451

                    Комментарий


                      #11
                      Смогу ли я в один день зарегистрироваться, оплатить счет и получить доступ к программе предприниматель 2008?

                      Комментарий


                        #12
                        Смогу ли я в один день зарегистрироваться, оплатить и получить доступ к программе? Или может быть у Вас есть обсолютно бесптатные бухгалтерские программы для веде учета предпринимателя , где можно сформировать книгу учета доходов и расходов?

                        Комментарий


                          #13
                          Да. Как вариант оплатив программу по квитанции через Сбербанк.

                          Комментарий


                            #14
                            подскажите сколько часов работает демо-версия программы предприниматель 2008 без регистрации и оплаты(вы нигде об этом не говорите)?
                            И если можно, то подскажите где можно скачать бесплатную программу дя формировния книги учета доходов и расходов ип по общему режиму налогообложения?
                            И еще вопрос, если мне не удастся найти другую программу и если я зарегистрируюсь и оплачу услугу завтра утром, как скоро вы мне дадите доступ ко всем документам программы предприниматель 2008?

                            Комментарий


                              #15
                              Книга учета доходов и расходов

                              Здравствуйте

                              Я хотела бы узнать, предусмотрена ли ответственность в случае отсутствия книги учета доходов и расходов?
                              Предусмотрена ли также ответственность, если книга учета доходов и расходов не заверена в налоговой инспекции?

                              Заранее спасибо за ответ.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X