Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удержания и перерасход командировочных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Удержания и перерасход командировочных

    Добрый день! Подотчет на командировки перечисляю на з/карту работника через банк. Могу ли я образовавшийся перерасход или остаток по авансовому отчету перечислить или удержать через функцию -Зарплата? Если да, то какие операции нужно сделать, подробно.

    #2
    Нет, зарплата и под отчет разные вещи, через ЗП сделать удержания либо выплату по подотчетным средствам нельзя.

    Комментарий


      #3
      Дело в том,что кассы на предприятии нет, все доходы и расходы безналом через расчетный счет, зарплата на пласт.карты и также выдан подотчет на командировки перечислением на пласт. карты. Как же теперь рассчитаться с подотчетниками? Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

      Комментарий


        #4
        Проводки по выдаче и возврату подотчетных средств нужно сформировать непосредственно в форме "Банк". В документ "Авансовый отчет" пока придется вручную внести корректировки, в ближайшее время внесем исправления, чтобы банковские проводки учитывались в авансовом отчете.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          [QUOTE=Елена Н.;2046525]Проводки по выдаче и возврату подотчетных средств нужно сформировать непосредственно в форме "Банк". QUOTE]

          Ну выдача через банк это понятно,перечисляем на пластик и порядок,а как быть если есть остаток по авансовому отчету, как подотчетник вернет деньги?

          Комментарий


            #6
            Проводка через банк Д. 51 К. 71
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
              Проводка через банк Д. 51 К. 71
              А это будет происходить реально? Что подотчетник пойдет в банк и внесет остаток средств на расчетный счет? В нашем банке этих денег у него никто не примет.
              Может быть можно удержать с зарплаты остаток неизрасходованной суммы по подотчету?

              Комментарий


                #8
                Я думаю, что если реально, то подотчетник должен вернуть деньги в кассу, а кассир в банк.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X