Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выпущена новая программа БухСофт: Торговля и Услуги!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    1. Скидка по клиентам или по условиям отгрузок на каждый товар накладной --->
    Это есть.
    3. Процентная скидка/наценка на всю накладную или суммовая скидка (эту возможность не имеет 1С, что раздражает ее пользователей).
    Это тоже есть.

    По остальным пожеланиям согласны. Работаем.
    Спасибо за пожелания!

    Комментарий


      #32
      Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ, по поводу приобретения программы Торговля и Услуги 2009 и 2010 гг. Мы тоже оперативно сразу всё оплатили, надеюсь попав под акцию...
      Но вопрос, ни в этом, если честно, програмка СУПЕР!!! - (СПАСИБО, Вам, ребята огромное, за проделанную работу) всё предельно просто и главное понятно менеджерам-оболтусам (которые под действием Демо-1С, впадали в оцепинение), !!!а ещё больше радует что в сети работает!!!
      Есть, всё таки одно очень важное пожелание, добавить ограниченный доступ, для определённой группы пользователей.

      Комментарий


        #33
        Работы в данном направлении ведутся.

        Комментарий


          #34
          И снова, здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать в плане формирования и редактирования справочников, если точнее активировать кнопку копировать или же ещё лучше разрешить копирование и вставку правой кнопкой мыши, а в идеале, конечно, и то и другое не помешало бы.
          И почему добавлением через Ехсеl наименование неактивно?

          Я сейчас, как раз занимаюсь формированием справочников, товаров очень много, повторяются и фирмы и коллекции, в итоге из-за расхождения в одной цифре в артикле приходится постоянно перепечатывать одно и тоже миллион раз пордряд. БОЛЬШАЯ просьба, устраните, это неудобство, и на одного счастливого человека станет больше.

          Комментарий


            #35
            можно ли что-то сделать в плане формирования и редактирования справочников, если точнее активировать кнопку копировать или же ещё лучше разрешить копирование и вставку правой кнопкой мыши, а в идеале, конечно, и то и другое не помешало бы.
            Сделаем.
            И почему добавлением через Ехсеl наименование неактивно?
            Потому что при импорте из справочника от наименования нельзя отказаться, оно импортируется всегда. Остальное можно выбирать.

            Комментарий


              #36
              как установить классификатор адресов....

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ЕЛЕНАМ Посмотреть сообщение
                как установить классификатор адресов....
                берете и устанавливаете... вопрос в чем?

                Комментарий


                  #38
                  не могу найти загрузку/обновление КЛАДРа, в справочнике нет...

                  Комментарий


                    #39
                    Вы какой программой пользуетесь?

                    Комментарий


                      #40
                      ТОРГОВЛЯ 2009, версия от 09.11.2009

                      Комментарий


                        #41
                        В Торговле пока нет этой функции (чтобы подгружать кладр прямо из программы). Просто скачайте его с сайта, запустите установку и укажите путь к программе.

                        Комментарий


                          #42
                          Когда будет доступна Торговля 2010 года?
                          И будут ли в ней сразу, обещанные доработки, по поводу ограниченного доступа и копирования и вставки информации правой кнопкой, а также переноса справочной информации из одной группы в другую...?

                          Комментарий


                            #43
                            Версию 2010 планируется выложить до Нового года. В ней будут учтены ряд пожеланий (ограничение прав доступа; копирование по правой клавиши мыши реализованы пока только в справочнике товаров). По остальным позициям работа ведется.

                            Комментарий


                              #44
                              Здравствуйте!
                              Когда будет доступна функция копирования и вставки информации правой кнопкой мышки? Одного копирования не достаточно, т.к. большая дифференциация товаров.
                              Огромная просьба сделать это возможным как можно быстрее, т.к. основная продукция переносится из интернет-магазина, очень сложно вносить информацию вручную... И перенос элементов справочников из одной группы в другую, тоже был бы очень актуален.
                              Заранее, СПАСИБО!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Помогите


                                Еще один очень важный вопрос - у меня получилась ситуация в которой сама я без вас не разберусь, в справочнике пользователя я изменила имя БезАвторизации - на Своё, оставив права администратора только в нем, у остальных пользователей прав администратора нет. При следующем входе под Своим именем программа запрашивает пароль, который я не вводила, т.е. не авторизует а администратора, вернуться назад я не могу, так как в справочнике добавлено уже очень много товаров, перенести товары через экспорт не получается - программа не позволяет корректно вносить новые элементы справочника. Помогите пожалуйста разкодировать администратора. Может у вас есть какой-то пароль, для пользователя БезАвторизации?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X