Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

счета 17.1 и 23

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В книге не отражать. Аналитика не нужна.

    Комментарий


      #17
      Ок. Здесь хоть что то поняла. Спасибо за терпение.

      Перекачала вчера (после перезакрытия) остатки из 2008 года. Программа спросила, что есть возможность вести учет в разрезе счетов 20.1. 23 и т.д. "надо ли перенести остаток со сч 23 на сч 20.1?". Я ответила "нет" (поскольку не знаю чем это грозит ). После этого Программа выдала "ошибка... необходимо сообщить разработчику... создать архив". Я создала. После этого всё быстро закрылось и я не успела прочитать что за ошибка. Кажется "несовпадение данных"... или что-то вроде этого. Что делать?

      Комментарий


        #18
        Выслать нам архив 2008 и 2009 года - посмотрим.

        Комментарий


          #19
          Отправила на info@buhsoft.ru. Получилось два письма, потому что к первому файлы не присоединились. Пришлось сразу выслать второе. Спасибо.

          Комментарий


            #20
            С какого адреса?

            Комментарий


              #21
              Адрес удалён

              Комментарий


                #22
                Архив получили, разберемся и ответим по почте.

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо. Буду ждать.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                    Да, если не было никаких ручных корректировок, то должно совпадать на начало года. Но с 2009 года в связи с отменой необходимости списания в расходы по мере списания в производство счет 17.1 не используется, на нем просто болтается остаток. Его можно закрыть вручную.
                    Добрый день. Закрыла 1 кв. Списала материалы в производство как обычно. А они всё равно пошли через сч.17.1 Это так и должно быть? Или я что-то должна была в программе настроить, чтобы сч. 17.1 "не использовался"?

                    Комментарий


                      #25
                      Странно, у меня формируется сразу на 20.1... Приведите, пожалуйста, пример проводки которая у Вас формируется после списания материалов в производство.

                      Комментарий


                        #26
                        Я закрыла производство по первому кварталу и сформировала оборотно-сальдовую, чтоб списать остаток с 17.1 на 23, как Вы мне и советовали и обнаружила что по 17.1 есть обороты, а ведь их не должно быть, как я поняла.
                        Д 23.1-К 10.1 - списаны материалы в производство
                        Д 90.2-К 17.1 - списана в расходы стоимость израсходованных материалов

                        Комментарий


                          #27
                          Не получается повторить проблему. Пришлите еще раз архив, мы посмотрим.

                          Комментарий


                            #28
                            Архив отправила в районе 13 часов с адреса Адрес удалён. Спасибо.

                            Комментарий


                              #29
                              Добрый день. Что там с моим архивом?

                              Комментарий


                                #30
                                Разобрались с проблемой, в новой версии поправим.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X