Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в программе

    Просим помочь исправить ошибку. Первоначально оплата по контрагенту была отражена в покупках на 24.02.2009г. При получении счета-фактуры от 31.03.2009г. и ее разноске в покупках, дату по строке, где отражена была оплата поменяли на 31.03.2009г. Но так поменяли, что в банке отразилась двойная оплата и в журнале операций тоже задвоение. В результате приход удалили, оплату удалили, однако в банке одна строка с оплатой осталась, проводка в журнале операций осталась. Банк идет. Счет-фактуру снова разнесли, а вот оплату не проставляем, т.к. снова будет задвоение. При фильтре контрагента в покупках оплата от 24.02.09г. не отражена ни в одной строке.
    По налогам 69 сч. выполнили все действия, которые вы нам рекомендовали и все осталось без изменения. Да и какие могут быть изменения, если в об.сальд.вед. за 2008 год на конец года выдает сальдо по налогам то же что и переносится в 2009 неправильное. Если открыть в 2008 году вкладку платежи-посмотреть декабрь там отражена сумма задолженности по налогу эта же сумма и должна быть на конец 2008 и начало 2009. Например (можно посмотреть в присланных вам базах) в 2008 году по ФБ задолженность в декабре 2722,00, а в об.сальд. вед. за тот же 2008 год сумма 2555,08 она же и переносится в 2009 год это неправильно. Такая картина по всем зарплатным налогам.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось лл18; 23.04.2009, 10:11.

    #2
    Присылайте архив - поправим.

    Комментарий


      #3
      Архивы отправлены с адреса Адрес удалён во вложенном письме еще вопросы, просим сообщить через форум о получении письма.
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Последнее письмо от Вас от 23 марта

        Комментарий


          #5
          Архивы вновь сегодня Вам отправлены с адреса Адрес удалён во вложенном письме еще вопросы, просим сообщить через форум о получении письма.
          Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Опять нет Вашего письма...

            Комментарий


              #7
              Во второй раз архивы сегодня Вам отправлены с адреса Адрес удалён, архивы разбиты на два. Во вложенном письме имеются вопросы. Просим сообщить через форум о получении письма.
              Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Получили

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день!Как обстоят дела с нашими архивами? Ответьте, пожалуйста.
                  Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ получили, возникли другие вопросы:
                    (по зарплате) удалили сумму 1335,84, сальдо в программе 2009 года стало верным, причем при повторном импорте снова появляется эта сумма, так что мы ее в ручную не вносили это какие-то проблемы в программе.
                    В программе 2008 года в оборотно-сальдовой ведомости сальдо на начало года и на конец (развернутое по аналитике) одинаковое, так не должно быть и еще один момент Работник Фатеев уволен с октября 2008 года, а долг по зарплате отражается. Сформируйте, пожалуйста, в присланном архиве за 2008 год об.сальд.ведомость развернутую по аналитике и посмотрите что там отражается. По налогам 69 сч. выполнили все действия, которые вы нам рекомендовали и все осталось без изменения. Да и какие могут быть изменения, если в об.сальд.вед. за 2008 год на конец года выдает сальдо по налогам то же что и переносится в 2009 неправильное. Если открыть в 2008 году вкладку платежи-посмотреть декабрь там отражена сумма задолженности по налогу эта же сумма и должна быть на конец 2008 и начало 2009. Например (можно посмотреть в присланных вам базах) в 2008 году по ФБ задолженность в декабре 2722,00, а в об.сальд. вед. за тот же 2008 год сумма 2555,08 она же и переносится в 2009 год это неправильно. Такая картина по всем зарплатным налогам.
                    Что бы это значило?
                    Спасибо.
                    Последний раз редактировалось лл18; 23.04.2009, 10:12.

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день! Очень ждем от Вас ответ, почему Вы не отвечаете?

                      Комментарий


                        #12
                        Сегодня составляем декларацию по налогу на прибыль и опять обнаружили задвоение проводок по счету 20.4. В прошлый раз вы нам советовали отфильтровать проводки с ошибками и сказали, что эти задвоенные проводки были внесены нами вручную, сейчас при фильтре проводки с ошибками не выдает, а задвоенные некоторые и затроенные проводки есть. УЖАС!!!!!!!!!!Что происходит, срочно помогайте.

                        Комментарий


                          #13
                          На какой версии работаете? Исправляли эту ошибку.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            Версия от 15.04.09 А по другим вопросам на первой странице - опять тишина?

                            Комментарий


                              #15
                              Мы Вам в почту отправляли ответы. Если кратко, то специалист который Вами занимается болеет, поэтому сейчас заново изучаем Вашу базу.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X