Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с зарплатой в УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы с зарплатой в УСНО

    Помогите! С пятницы ломаем головы с расчетчиком! В пятницу я вам отправила нашу базу и писала про учетверение проводок. (ООО "Социальное жильё", ИНН 4909100835). Сегодня посидели, проверили начиная с января все начисления и вот что обнаружили.

    1) Когда смотришь вкладку Расчет з/п и сверяешь с карточкой счета из Журнала операций, то вот что видно:
    Январь - в Расчете начислено (и так правильно) 443572,47
    в карточке 70 счета начислено - 887144,94
    Февраль - в Расчете начислено (и так должно быть) 955870,24
    в карточке 70 счета - 1909341,02

    Март - в Расчете (правильно) - 915738,33
    в карточке 70 сч - 2125385,13

    Проводки где задвоились, где зачетверились (в марте, например). Что это и как поправить? Вы мне в ответе по электронке предложили вручную удалить проводки, а какие я должна удалить, а какие оставить? И теперь я так каждый месяц буду голову ломать?

    2) В справочнике начислений стоят проводки (например, компенсация за неисп. отпуск (ОП) Дт 20.2 Кт 70.1, а программа при начислении ставит проводку Дт 20.1 Кт 70.1. Я счет 20.1 в работе не использую вообще, а он у меня "лезет" откуда-то. Создается впечатление, что при расчете з/платы разносишь начисление, потом удаляешь неправильное начисление или правишь его, делаешь перерасчет, а старые проводки из Журнала операций не удаляются. Или как?

    #2
    И ещё такой момент, вдогонку как бы...
    Восстановила данные из архива за 25 марта, посмотрела журнал операций - январь и февраль месяцы - чистые, март уже затраивается. Вообще голова кругом идет от всего этого

    Комментарий


      #3
      Еще раз напомните адрес с которого архив отправляли.

      Комментарий


        #4
        Сейчас вышлю вам свежий архив!

        Комментарий


          #5
          Архив отправлен с адреса: Адрес удалён

          Комментарий


            #6
            Вам наш специалист ответила по почте

            Комментарий


              #7
              Дорогие сотрудники БухСофт!
              Когда же что-нибудь определится у вас по моему вопросу? квартал же закончился!!! Надо отчеты делать! А сегодня ещё и выплаты заработной платы позадваивались! Хоть КАРАУЛ кричи! Так что толку, всё-равно вы далеко, не услышите! Помогите!!!

              Комментарий


                #8
                Постараемся за сегодня решить проблему, извините за задержку.

                Комментарий


                  #9
                  А Вы можете последнюю базу прислать, с задвоенной выплатой?

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X