Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по улучшению

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предложения по улучшению

    Добрый день. Назрели предложения по улучшению программы УСН с Зарплатой. После окончания гонки по годовым отчетам рассмотрите,пожал.
    1. У нас часто совпадают УСН и ЕНВД. Когда такое случается, для удобства расчетов мы делаем два табеля, один для УСН, другой для «вмененки». Мне кажется удобным в табель – печать – в выпадающем списке там, где выпадают « по подразделению, весь список », добавить строки «по вмененной системе» и «по УСН». Это для того, чтобы удобно было распечатывать табеля.
    А чтобы поделить рабочих на 2 разных табеля добавить в окне «табель» рядом с табел.номерами ещё колонку, в которой галками можно было бы отмечать режим, по которому человек работал.
    Делить рабочих по подразделениям через Кадры - кадровые данные, удобно не для всех, а только для тех , у кого рабочие работают по разным режимам постоянно и одним составом по подразделениям. У нас же совпадение режимов бывает только периодически, и рабочие
    работают по ним – разные.
    Возможно осуществить?

    2. Добавить какую-нибудь форму вроде напоминалки по важным событиям.
    Например, на работу принят иностранец, в определенную дату у него заканчивается разрешение на работу. Нужно, чтобы за неделю-две до окончания разрешения ежедневно стало выскакивать окошко с напоминанием об этом, например: «У Петрова П.П. 20 июня заканчивается разрешение на работу». Т.е при приеме его на работу в кадровые данные нужно ввести информацию о его разрешении на работу.
    Также в напоминалку неплохо бы поместить напоминание об очередных отпусках - за неделю до даты наступления по графику отпусков, но для этого необходимо, чтобы график отпусков находился в программе, в меню, например, в кадрах
    НЕПЛОХО БЫ БЫЛО, ЧТОБЫ в отдельной папочке автоматически формировался и сохранялся список приказов по личному составу, чтобы можно было просмотреть все приказы, просто нажав кнопочку. И чтобы было можно открыть папку из «Кадров».
    Также очень бы удобно и отдельную папочку для производственных приказов, но чтобы открыть её можно было из выпадающей строки в меню.
    Удачи.

    #2
    Пукнт 2 реализован уже:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9409
    По пункту 1 надо подумать. Возможно будут подводные камни. Но идея очень правильная. Давайте вернемся к этому вопросу после отчетности, в мае. Сейчас к сожалению не будет возмодности на нее переключиться. Она потребует времени.

    Комментарий


      #3
      По 2 пукту хорошо получилось - молодцы! Думаю, что и спервым всё получится.

      Комментарий


        #4
        777, и с первым пунктом есть такой вариант.
        Вы можете условно выбрать код для ЕНВД - например сверхурочные (если реальных сверхурочных у Вас не бывает) и настроить этот код под ЕНВД. А именно присвоив этому коду начисление по ЕНВД в табеле. Таким образом, делай данное начисление в Расчете зарплаты, начисление будет смотреть на табель по коду С и автоматом считать установленное количество часов по каждому.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X