Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ

    ОТПРАВЛЯЛА БАЗУ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ.ОТВЕТИЛ УСТИНОВ ДЕНИС, ВЕРНЕЕ ЗАДАЛ ВОПРОС Я ЕГО ПОСТАВИЛА, НО ОТВЕТА ТАК ДОСИХ ПОР И НЕ ПОЛУЧИЛА. ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ ЧЕРЕЗ ФОРУМ.

    > УСНО2008 Версия от 21.01.2009.
    > УСНО2009 Версия от 27.01.2009.
    > Проблема следующего характера:
    > Я слабый бухгалтер. Всё время надеюсь на программу, что она сама
    > всё правильно рассчитает. И вот, как мне кажется,у меня появились
    > ошибки.Я их попробую указать, а вы пожалуйста посмотрите и помогите мне их исправить.
    > Расчёт и выплата зарплаты за декабрь 2008г и 2009г. (контрагент
    > Жумакулов)А также в меню Платежи /Уплата налогов/ декабрь2008г. и январь 2009г.

    Поясните, что именно смотреть?
    Посмотреть:
    1.Выплата зарплаты за декабрь производилась 11 января - НДФЛ в минусе. долг по сотруднику Жумакулов.НДФЛ начисл.-есть, а удержанного нет.
    2.Платежи по НДФЛ Уплата налогов.Конкретно:январь2009 /исчислено/, /удержано/, /уплачено/.
    В программе 2008г.таких разниц не было.все эти закладки шли одинаковыми суммами и в колонке долг удержанный стоял ноль.

    #2
    Простите а Вы базу присылали?
    Про НДФЛ можно почитать тут:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9293

    Комментарий


      #3
      Я высылала базу, мне лаже пришёл ответ с просьбой уточнить вопрос.Ответил Устинов Денис. Может снова выслать.Заодно разберём два вопроса перс.учёт и ндфл.

      Комментарий


        #4
        Вышлите и укажите все Ваши вопросы, чтобы путаницы не было.

        Комментарий


          #5
          Да я так и сделаю. А вы завтра работаете?

          Комментарий


            #6
            Нет. Теперь только 24.02. Я Вам продублировал ответы. Вы от нас почту получаете?

            Комментарий


              #7
              ВЫСЫЛАЛА ВАМ БАЗУ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ.21.02.09 LERA 255. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ОТВЕТЫ. ЗА ОБРАЩЕНИЕ НА ССЫЛКУ, КОТОРУЮ ВЫ МНЕ ДАЛИ, СПАСИБО, НО ОНА МНЕ СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ.У МЕНЯ КОНКРЕТНО ВОПРОСЫ ПО МОЕЙ БАЗЕ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!

              Комментарий


                #8
                Lera255, обращаюсь к Вашей помощи. Не пишите частями на форуме и по почте. Работают разные специалисты. Из-за таких перекресных методов общения Вы, как я понял, не получаете исчерпывающего ответа.
                При этом на данный момент от Вас нет неотвеченных писем, в переписке разные вопросы, а здесь констатация неудовлетворенности. И Вы так и не ответили, приходят ли Вам наши письма?
                Если у Вас конкретный вопрос, предлагаю обсуждать его в переписке по почте. А здесь отслеживать факт, что письма не проходят, если он имеет место быть.

                Комментарий


                  #9
                  Последнее письмо от Вас 20.02.2009 Повторите отправку.

                  Комментарий


                    #10
                    Снова оправила базу. Даже две 2008-2009гг. Когда ждать ответ?

                    Комментарий


                      #11
                      Сегодня.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X