Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

реестр сведений о доходах физических лиц

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    реестр сведений о доходах физических лиц

    в программе налогоплательщик 2007 изменила отчётный год на 2008.при контроле на ошибки,программа выдаёт ошибку "недопустимое значение элемента 2008".подскажите как исправить и можно ли сдать отчёт стакой программой??????

    #2
    А чем тестируете файл?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от катя Посмотреть сообщение
      в программе налогоплательщик 2007 изменила отчётный год на 2008.при контроле на ошибки,программа выдаёт ошибку "недопустимое значение элемента 2008".подскажите как исправить и можно ли сдать отчёт стакой программой??????
      Если проверка 2007 , то логично появление данной ошибки. Можно попробовать сдать. На 99% есть шанс сдать. 1% на изменения в КЛАДРе .

      Комментарий


        #4
        Тестирую в программе,которой делала "Налогоплательщик 2007" версия 11.61(год я изменила на 2008).Может из-за изменения года и программа выдаёт предупреждение (недопустимое значение выражения,т.е. год 2008).Есть ли шанс на успешную сдачу отчёта?

        Комментарий


          #5
          Как произвести изменения в кладр на халяву?Кто знает отзовитесь,на покупку новой программы денег нет.

          Комментарий


            #6
            http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=245132
            Думаю Вам эта ссылка поможет

            Комментарий


              #7
              В адресе регистрации ввела улицу с помощью клавиатуры,т. к. не нашла её в программе.При проверки программа выдаёт ошибку, что такой улицы не существует.Подскажите как ввести такой адрес: Московская область, г. Ивантеевка, ул.Соловьиная. Вроде Ивантеевка относится к Пушкинскому району или я ошибаюсь???

              Комментарий


                #8
                В КЛАДРе получается: Московская обл, Ивантеевка г., Соловьинная ул. Район не предусмотрен.

                Комментарий


                  #9
                  спасибо за помощь, всё получилось

                  Комментарий


                    #10
                    Здравствуйте!
                    Программа ПФР+2НДФЛ 2009, не могу найти как формируется реестр сведений о доходах физических лиц за 2009г.

                    Комментарий


                      #11
                      Реестр автоматически формируется сразу после формирования файла. Если файл уже сформирован реестр можно распечатать через форму Список сотрудников команда Печать.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X