Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

реестр сведений о доходах физических лиц

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• реестр сведений о доходах физических лиц

в программе налогоплательщик 2007 изменила отчётный год на 2008.при контроле на ошибки,программа выдаёт ошибку "недопустимое значение элемента 2008".подскажите как исправить и можно ли сдать отчёт стакой программой??????

А чем тестируете файл?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Сообщение от катя Посмотреть сообщение
      в программе налогоплательщик 2007 изменила отчётный год на 2008.при контроле на ошибки,программа выдаёт ошибку "недопустимое значение элемента 2008".подскажите как исправить и можно ли сдать отчёт стакой программой??????
      Если проверка 2007 , то логично появление данной ошибки. Можно попробовать сдать. На 99% есть шанс сдать. 1% на изменения в КЛАДРе .

Комментарий

Тестирую в программе,которой делала "Налогоплательщик 2007" версия 11.61(год я изменила на 2008).Может из-за изменения года и программа выдаёт предупреждение (недопустимое значение выражения,т.е. год 2008).Есть ли шанс на успешную сдачу отчёта?

Комментарий

Как произвести изменения в кладр на халяву?Кто знает отзовитесь,на покупку новой программы денег нет.

Комментарий

http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=245132
            Думаю Вам эта ссылка поможет

Комментарий

В адресе регистрации ввела улицу с помощью клавиатуры,т. к. не нашла её в программе.При проверки программа выдаёт ошибку, что такой улицы не существует.Подскажите как ввести такой адрес: Московская область, г. Ивантеевка, ул.Соловьиная. Вроде Ивантеевка относится к Пушкинскому району или я ошибаюсь???

Комментарий

В КЛАДРе получается: Московская обл, Ивантеевка г., Соловьинная ул. Район не предусмотрен.

Комментарий

спасибо за помощь, всё получилось

Комментарий

Здравствуйте!
                    Программа ПФР+2НДФЛ 2009, не могу найти как формируется реестр сведений о доходах физических лиц за 2009г.

Комментарий

Реестр автоматически формируется сразу после формирования файла. Если файл уже сформирован реестр можно распечатать через форму Список сотрудников команда Печать.

Комментарий

реклама

Свернуть
                      Обработка...
                      X