Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где найти файлы для тестирования

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Где найти файлы для тестирования

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где найти файлы для тестирования? Скачала програмы CheckXMLCheckXML и ПФР+2НДФЛ, все заполнила, сохранила. А куда все сохранилось, найти не могу. Открываю папку куда скачивала программы, просмитрела все папки, нигде нет.

    #2
    Давайте определимся с тем что именно вы потеряли. Вы скачали программу, вы ее установили,работали с ней? Сделали файлы отчетности. О каком именно файле идет речь.
    Последний раз редактировалось Катя С.; 12.02.2009, 17:03.

    Комментарий


      #3
      Cкандал в семье хакеров: в результате виртуального секса они родили виртуального ребенка и забыли, куда его сохранили
      (c) Большая разница. Первый канал.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте. Я скачала программу, установила. Начала с ней работать. Занесла все данные (по предприятию, на сотрудников). Открыла окно персонифицированный учет. Занесла индивидуальные сведения и итоги по предприятию. В нижнем правом углу нажала сохранить и отчет. Заполнила все, что нужно в открывшемся окне. Нажимаю 1. сформировать пачки, открывается окно "услуга платная....". Нажимаю 2. Проверить на CheckXML. Открывается окно, где я должна указать путь файла, который нужно проверить. Указываю путь, где сохранена программа, открываю папки (пробовала все подряд), но они все пустые. Может я что-нибудь не правильно сделала? Да, и еще вопрос. Открыва сегодня программу, выскочело окно, "переменная NPP не найдена". Что это значит? Спасибо

        Комментарий


          #5
          Сообщение от aksd Посмотреть сообщение
          1. сформировать пачки, открывается окно "услуга платная....".
          Пачки Вы не найдете, так как они не сформированы.
          Программу оплачивали, регистрировали?

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X