Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-НДФЛ. Ошибки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Vladimir
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Причина оказалась до смешного простой. В папке Documents почему-то лежал старый реестр, заменил его на такой же файл из папки Blanks и все стало на свои места. Значит в УСН 2005 в одной из промежуточных версий не заменился старый файл на новый в папке Documents.

    Прокомментировать:


  • Vladimir
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Благо бы только мой....у других такая же история почему-то

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Новый реестр со ставками налога. В следующей версии постараемся поправить Ваш глюк...

    Прокомментировать:


  • Vladimir
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Поставил новую версию - не помогло, тогда установил программу в новый каталог и скопировал туда папку BASE2005. После этого все получилось, но вышел реестр другого вида - где есть столбец со ставкой налога. Это он такой и должен быть в этом году? А мы все по другим реестрам сдались Что ж мне теперь ехать у всех переустановки делать? Файл с образцами реестров прилагаю.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Еще как вариант - попробуйте установить программу в другую директорию. Просто посмотреть, что из этого получится....

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Честно говоря, вы нас в тупик ставите...
    Не знаю, в чем может быть причина таких проблем.
    Сегодня выложим новую версию. Попробуйте обновиться...
    Не поможет - пишите

    Прокомментировать:


  • Vladimir
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Сообщение от Анастасия
    Vladimir
    Только что проверили на последней версии - нет такой проблемы, реестр печатается новый. Уточните, пожалуйста, дату файла зарплата.exe.
    Файл от 03.02., а какой из них новый? В одном из них есть колонка где указывается ставка налога - это который в Зарплате 2005. Что же насчет УСН 2005, то искажения наблюдались у двух клиентов, проверил и у себя - та же история.

    Прокомментировать:


  • Svasily
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Да, ну что же делать, хорошо, хоть такой есть, приходится изворачиваться.
    Спасибо за описание структуры.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Сообщение от Svasily
    1. Не могу сказать, как в других регионах, а для РБ города республиканского подчинения отбираются одной командой:
    set filter to left(code,4)=[0200] and right(code,5)=[00000] and substr(code,8,1)#[0]
    Это несовершенство Кладра.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Отправили описание.

    Прокомментировать:


  • Svasily
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Реквизиты отправил.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Svasily
    Если Вы зарегистрированный пользователь скиньте, пожалуйста, мне в персональные сообщения Наименование и ИНН Вашей организации. а также адрес по которому выслать описание.

    Прокомментировать:


  • Svasily
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    1. Не могу сказать, как в других регионах, а для РБ города республиканского подчинения отбираются одной командой:
    set filter to left(code,4)=[0200] and right(code,5)=[00000] and substr(code,8,1)#[0]

    Это, конечно, не критическая ошибка, просто неприятная небрежность. Я -то буду выгружать конечно автоматически и без районов, мне по большому счёту всё равно. Но вот если посмотреть на 1С например, они себе такого не позволяют. Адрес есть адрес и заплнять его неправильно - неправильно.

    3. Опять же я могу и в таблице настройки.dbf путь прописать в фоксе, просто это признак откровенной сырости программы

    2. Вы скажите, будет описание или нет. Я или жду, или начинаю сам экспериментировать - вбивать каждое поле и смотреть, что изменилось. Это маразм и пройдено уже с первой версией в 2000 г. Не хочется опять... А до сдачи в налоговую ведь немного времени осталось, а программа выгрузки совсем не готова. Это к вопросу о том, сколько мне нужно копий программы в процессе её ковыряния и бесконечных экспериментов.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    1. Адрес вводится в соответствии с классификатором адресов. В текущей версии КЛАДР Уфа прописана как принадлежащая Уфимскому району. И ничего страшного, что адрес будет выглядеть как … 02, Уфимский р-н,Уфа г,… Дело в том, что в КЛАДРе есть ситуации, когда в одном регионе есть два города с одним наименованием из которых один центр района, а другой – регионального подчинения (города на самом деле разные). И различить такие города можно только указав или не указав район. Кстати большинство центров регионов РФ уже не приписаны к районам, а в Московской области, например, и большинство райцентров не принадлежат районам, центрами коих они являются. Поэтому режим принудительного гашения района для города, являющегося райцентром, в этом году отключен. Контролирующая программа, установленная в инспекциях, адреса с указанием районов принимает прекрасно.
    3. В очередной версии будет возможность переноса установленной программы в другой каталог. Если необходимо это сделать сейчас – удалите из нового каталога файл Настройки.DBF и запустите программу. Правда придется заново ввести реквизиты Вашей организации. Но мы надеемся, что Вы не каждый день переносите программу в новый каталог.

    Прокомментировать:


  • Svasily
    Участник ответил
    Ответ: 2-НДФЛ. Ошибки

    Посмотрите, как это сделано в программе ПФР, к примеру.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X