Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу пользоваться БухСофт, но пока сомневаюсь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу пользоваться БухСофт, но пока сомневаюсь

    Скажите пожалуйста, если один бухгалтер ведет более десяти организаций (среди них ФЛ и ЮЛ) удобно ли в этой ситуации пользоваться БухСофт? Возможно ли формирование нескольких баз на одном компьютере?

    #2
    Да, возможно. Либо установить программы в разные папки, либо подгружать разные архивы данных в один раз установленную программу.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ, но многое для меня не ясно..
      Одновременно, не выходя из программы я смогу открывать разные базы? Или все-таки это будет мучительно и неудобно?
      Хотелось бы узнать поподробнее: определение "многопользовательская программа" что в себя включает?
      (Есть многопользовательские программы, которые позволяют вести много организаций....а есть многопользовательские программы, которые просто дают доступ с нескольких компьютеров по сети к одной базе одного предприятия.)
      Как понимать "многопользовательская программа" с точки зрения БухСофт?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от taniy_sav Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ, но многое для меня не ясно..
        Одновременно, не выходя из программы я смогу открывать разные базы? Или все-таки это будет мучительно и неудобно?
        Если Вы на то, как сделано в 1с намекаете, то у нас не так. Просто одна программа - одна база. Но ничто не мешает открыть одновременно несколько баз (запустить несколько программ) аналогично тому как в экселе запускаете несколько документов.
        Сообщение от taniy_sav Посмотреть сообщение
        Хотелось бы узнать поподробнее: определение "многопользовательская программа" что в себя включает?
        (Есть многопользовательские программы, которые позволяют вести много организаций....а есть многопользовательские программы, которые просто дают доступ с нескольких компьютеров по сети к одной базе одного предприятия.)
        Как понимать "многопользовательская программа" с точки зрения БухСофт?
        С любой точки зрения "многопользовательская программа" означает возможность работы с программой по сети нескольким пользователям и ничего более. Синоним - "сетевая версия"

        Комментарий


          #5
          Одновременно, не выходя из программы я смогу открывать разные базы?
          Если установите аодновременно несколько программ в разные папки - сможете.
          "многопользовательская программа" что в себя включает?
          Программу можно установить на одном компьютере и работать по сети с других компьтеров, причем одновременно нескольким пользователям.

          Комментарий


            #6
            Наверное я немного слукавила, поэтому не получила исчерпывающего ответа... Я - бухгалтер, работающий в конторе, предоставляющей услуги уполномоченной бухгалтерии. У меня 700 клиентов (среди них 500 ФЛ и 200 ЮРЛ). В данный момент, для составления отчетности в налоговую - я пользуюсь лицензионной версией ЭОН-разработка ГНИВЦ ФНС РФ, для заполнения отчетности в ПФР - естественно ДОК и т.д. Ваша программа меня привлекла тем, что не нужно делать двойную работу, что касается персонифицированного учета и 2-ндфл (данные забиваются один раз). Не планируете ли вы разработку ПО для таких как я. Это была-бы идеальная альтернатива множеству специализированных программ, в которыхприходится работать, и подчас забивать одни и те же данные по нескольку раз.

            Комментарий


              #7
              Не планируете ли вы разработку ПО для таких как я.
              Расскажите подробнее, какой сервис в программе Вы хотели бы видеть? Мы же не знаем подробностей. 700 клиентов обслуживается одним человеком на одном комптютере?
              Если нет, то как все организовано и какова задача программы?

              Комментарий


                #8
                У нас 7 компьютеров, соединенные по локальной сети, на каждом рабочем месте открывается любая база любого клиента. Налогообложение самое разнообразное - общий режим, УСН, ЕНВД, ЕСХН, причем клиент может быть одновременно на УСН и ЕНВД, или общий режим и ЕНВД и т.д. Клиенты являются еще и работодателями с численностью от 2-х до 50-ти человек. По желанию клиентов мы предоставляем услуги кадровика. Мы расчитывааем, заполняем и сдаем по ТКС и лично по доверенности в ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ всю необходимую отчетность.
                Т.к. на рынке такого рода услуг мы уже 5 лет у нас есть как постоянные клиенты, так единовременные. Поэтому, такая требовательная программа, как 1С нам просто не подходит, а в программе ЭОН совпадает только формат налоговой и статистической отчетности, причем 2-НДФЛ ежегодно мы делаем в налогоплательщике и 3-НДФЛ в программе Декларация (разработка ГНИВЦ РФ). Таких как мы достаточно много по России и проблемы програмного обеспечения у всех однаковы.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, но все же Вы не ответили на мой вопрос - какие требования к программе?
                  Давайте я спрошу иначе.
                  С задачей, которую Вы описываете программы БухСофт справятся. Если нужен дополнительный сервис, то опишите в чем именно?
                  Или вопрос только в цене?

                  Комментарий


                    #10
                    А как понять тогда "Одна программа-одна база?" Мне придется покупать 700 комплектов? Конечно такая цена меня не устраивает!

                    Комментарий


                      #11
                      Идеальная программа для меня - это множество баз(клиентов), при одновременном доступе в программу со всех ПК в локальной сети и отчеты, выгружаемые в нужном формате для сдачи.

                      Комментарий


                        #12
                        Итак 2 вопроса:
                        1. Организация работы.
                        Ставите программу (программы) один раз на один компьютер или на каждый по одной и подгружаете на любой из них любую из баз. Базы хранятся в архивах, можно хранить архивы каждой организации в отдльной папке на компьютере с названием данной организации. Доступ к архиву у всех пользователей, загрузить можно на люьом из компьютеров.
                        2. Цена.
                        У нас для таких организаций есть тариф безлимитный. За 20 тыс. рублей регистрируется 50 организаций. При этом могут быть зарегистрированы любые программы без ограничений.
                        700 организаций честно говоря пока не было, но обсудить можем. Пишите по почте Устинову Денису (руководитель отдела продаж), он подготовит Вам предложение.

                        Комментарий


                          #13
                          Если Действительно есть ПО БухСофт с такими требованиями. Сколько это будет стоить?

                          Комментарий


                            #14
                            Если Действительно есть ПО БухСофт с такими требованиями
                            Не совсем понял про требования. Программы предлагаются те, что выложены для скачивания здесь на сайте. Просто выше я описал как их можно использовать для Ваших целей.
                            Сколько это будет стоить?
                            Напишите по эл. почте. Укажите максимальное количество организаций и примерное распределение по программам (режимы налогообложения, юр. лица, физ.лица).
                            Обязательно сделаем предложение от которого нельзя будет отказаться )

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X