Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплачена программа, но сообщение Демоверсия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплачена программа, но сообщение Демоверсия

    Мы оплатили программу по рекламной акции, 1000 руб., персифицированный учет сдали влегкую, за что спасибо, сегодня решила сделать НДФЛ, но на сайте увидела, что есть обновление от 31.01.2006, скачала, импортировала данные из версии 26.01.06, внесла все данные для НДФЛ, но обратила внимание, что после импорта из ранней версии, в новой версии в программе у сотрудников и у организации в адресах исчезло слово г.Москва, о чем тест НДФЛ 2 и выдал ошибку, при этом я не смогла исправить это, т.к. окно ввода адреса перестало быть активным, после мучений решила вернуться в версию от 26.01.06, там вновь пришлось ввести данные для НДФЛ, после двух тестирований, т.к. исправляла ошибки, программа в конце концов выдала что у меня "ограничение Демо версии".
    Что это такое и как с этим бороться? Может, после оплаты надо как-нибудь зарегестрироваться, у нас вообще-то выделенная линия, и пачки для ПФР формировались нормально, чего не позволяет сделать Демо-версия. Спасибо.

    #2
    Ответ: Оплачена программа, но выдает сообщение Демоверсия

    Вы совершенно напрасно устанавливали новую версию программы в новую директорию. Обновление происходит путем инсталяции поверх старой. В этом случае у вас не исчезли бы КЛАДР и регистрация. Почитайте инструкцию, там все подробно описано.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте!
      27.10.2009 Купила увеличение операций более 5600 "Учет продаж и покупок УСНО 2009". Прошла регистрацию, но при печати счета выдается сообщение "демоверсия" и счет не выводится на печать.

      Комментарий


        #4
        Сообщите реквизиты организации и платежа на info@buhsoft.ru

        Комментарий


          #5
          пл.пор №249 от 27.10.2009 .ИП Герасимовская Л.В. ИНН-50*********,
          Последний раз редактировалось Денис У.; 03.12.2009, 10:20.

          Комментарий


            #6
            Пройдите регистрацию еще раз.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X